Неопознанный звонок (2014)

Unknown Caller
Смотреть Неопознанный звонок (2014) онлайн
HDRip
Общий балл: 8
оценок: 2
Год выпуска: 2014
Страна: США
В подборке:
Жанр: триллер
Режиссер: Amariah Olson, Obin Olson
Продолжительность: 103 мин. / 01:43
Озвучено: PashaUp 
Кинопоиск: 4.195IMDB: 4.2
В ролях актеры: Дэвид Чисам, Ассаф Коэн, Карла ДеФранко, Stephen Gleeson, Луиз Гриффитс, Реджина Харбор, Генри Любатти, Виктор МакКэй, Анджоли Ниман, Rose Opengart и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
После того, как кто-то проник в дом, Колин устанавливает высокотехнологичную систему безопасности. Поможет ли она ему либо сыграет вопреки него? Психопат закладывает тикающую бомбу под дом, терроризируя семью в течение пару часов, требуя ответа на свой вопрос: "Кто я?"

У Колин значительная проблема. Он обнаружил, что в его жилище кто-то был в его отсутствие. И данный кто-то забредал очевидно не с хорошими намерениями. Человек, однако, не паникует, а стремится разрешить задачу разумно. Он идет в торговый центр и приобретает высококачественную и дорогостоящую систему безопасности. Отныне в его здании есть камеры. Колин успокаивается, однако ненадолго. Минуя какое-то время ему вновь доводится значительно потревожиться: в здании вновь завёлся кто-то. И он, похоже, не отдаёт отчёта тому, что творит. Позднее узнается, то что пробравшийся в жилье больной психически.

Он заводит самую настоящую бомбу и устанавливает ее прямо под фундамент строения. После чего аж 2 часа отправляет семье риторические задачи, собираясь выяснить правду о самом себе. Однако что в силах ему ответить несчастная семья? Вот уже где Колину довелось попаниковать. Еще бы! Все же факт затрагивает жизни его самых близких людей… А меж тем бомба тикает, время подходит к концу, как завершаются и шансы остаться в живых. Мужчина стремится найти надёжный выход, прикидывает и то, и сё, однако обмануть психически больного и опасного злоумышленника не так уж и просто.

Острая обстановка опасностью висит в атмосфере, и кинофильм "Неопознанный звонок" вынуждает перенести ужас совместно с оказавшейся в западню семьёй. После того, как кто-то пробрался в дом, Колин ставит сверхтехнологичную систему безопасности. Сможет помочь ли она ему либо сыграет против него? Сумасшедший закладывает тикающую бомбу под дом, терроризируя семью в течение двух часов, требуя ответа на собственный вопрос: "Кто я?"

Смотреть онлайн фильм Неопознанный звонок (2014)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Неопознанный звонок (2014), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent