Экскурсовод (2014)

Cambio de ruta
Смотреть Экскурсовод (2014) онлайн
HDRip
Общий балл: 8.5
оценок: 2
Год выпуска: 2014
Страна: Мексика
В подборке:
Жанр: комедия , мелодрама
Режиссер: Кристофер Хул
Продолжительность: 94 мин. / 01:34
Озвучено: многоголосый закадровый 
Кинопоиск: 5.659IMDB: 5.8
В ролях актеры: Эктор Хименес, Каролина Банг, Сандра Эчеверриа, Долорес Эредия, Марсела Гардеасабаль, Освальдо де Леон, Эрик дель Кастильо и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
Никте – чудесная девушка. Она не только безумно прекрасна, но еще очень храбра. Согласитесь, далеко не всякая женщина сумела бы быть экскурсоводом в джунглях. Никте обожает нырять со скалы и кататься на канатке над кронами деревьев, не опасается брать в руки тарантулов и, кажется, знает все тайные тропы, какие только дозволено себе представить...

Все знают Никте как странную особу. Помимо её природной привлекательности, девица владеет недюжинной смелостью. Кажется, что она готова кинуться даже под состав, если того затребует обстановка. Никте увлечена краеведением джунглей. В густом тропическом лесу она ощущает себя просто восхитительно. С удовольствием забирается на самые высоченные скалы, прыгает оттуда в глубокие воды, спускается по канату с огромных деревьев, не опасаясь сорваться и сломать ногу. Местные тарантулы для Никте – удивительные мохнатые зверьки, которых она запросто может взять в ладошку и погладить.

Заросли леса кажутся ей стенами её родного дома, до такой степени всё тут знакомо и вестимо девушке… Впрочем это всего лишь её работа. И как-то раз ей приходит конец. Никте выясняет, что фирма экскурсоводов погорела, так как обладатель влюбился и кинулся за избранницей в неизвестные дали. Никте осталась одна, без руководителя, без того, кто мог бы снабжать её работой и платить деньги. Но через какое-то время на смену начальнику приходит новый. Он берёт девушку под своё крыло и даёт ей новые поручения. Гид в юбке взбудоражена: всё вульгарно вовсе не так, как она ждала. А тут ещё и Любовь…

Смотреть онлайн фильм Экскурсовод (2014)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Экскурсовод (2014), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent