Нарко (2015, сериал)

Хроника криминальной жизни колумбийского наркобарона Пабло Эскобара.

Нет бизнеса рентабельнее, нежели спекулирование дурманом. Героиновые речки и кокаиновые дороги считаются неиссякаемыми родниками прибыли. Это понимает колумбийский мафиозо Пабло Эскобар. Прежний мелкий гопник, а в настоящее время принципиальный гангстер строит криминальную картель, для того чтобы с помощью давления и убийств завладеть контроль наркотраффиком. Реализовав запланированное, наркобарон толкает смесь по всей земле.

Все подряд нюхающие кокаин в 80-хх, потребляют изделие колумбийца. Благодаря изворотливости и идеальной интуиции, он неуловим для спецслужб. Долгие года Эскобар ускользает от преследования, приумножая собственный невероятный капитал. Без сожалений, Пабло расправляется с врагами и товарищами, заподозренными в неверности. Воздействие дельца в преступных сферах завоевывает колоссальных масштабов.

Его держава может показаться на первый взгляд надёжной, а бандит-миллиардер – бессмертным. Налет на департамент юстиции в Колумбии становится апофеозом его безжалостной работы. Кровавый расстрел судей ошеломляет целый мир. Однако остановить кокаинового короля, опекаемого всемирной мафией, не настолько легко.
Перейти на сайт