Супер Майк XXL (2015)

Magic Mike XXL
Смотреть Супер Майк XXL (2015) онлайн
BluRay
Общий балл: 4.8
оценок: 8
Год выпуска: 2015
Страна: США
В подборке: / Танцы / Путешествия
Жанр: драма , комедия , музыка
Режиссер: Грегори Джейкобс
Продолжительность: 115 мин.
Озвучено: Дубляж 
Кинопоиск: 5.985IMDB: 5.6
В ролях актеры: Ченнинг Татум, Джо Манганьелло, Мэтт Бомер, Кевин Нэш, Эмбер Хёрд, Элизабет Бэнкс, Адам Родригес, Габриэль Иглесиас, Энди МакДауэлл, Джада Пинкетт Смит и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
Прошло три года после того, как Майк на пике своей популярности завершил карьеру стриптизера, а клуб "Короли Тампы" уже почти готов признать свое поражение. Но проделать это в своем жанре: подготавливаясь "зажечь" Мёртл-Бич, они вновь поделят сцену с легендарным Супер Майком. Дорога на последнее шоу проходит через Джеконсвилл и Саванну, где Майк и парни повстречают старых знакомых и заведут новых, а также выучат пару неизбитых движений, тряхнув при этом стариной.

Майк – прежний стриптизер. Когда-то его шоу в клубе "Короли Тампы" пользовалось сногсшибательным триумфом, а сам стриптизер был знаменитой фигурой, любимцем публики и неугомонным сердцеедом. Майк был истинным актером. Он ушел в ореоле славы и рассчитывал на тихую, размеренную жизнь вдалеке от шатких подмостков и громких баров. Прошло всего три года. Дела в прежнем клубе Майка пошли дрянней некуда.

Обладатели заведения готовы закрыть клуб, но хотят обставить все эффектно, дабы напомнить о себе и устроить напоследок зажигательное шоу с участием прежней супер-звезды мужского стриптиза, довольно потрепанным, легендарным Супер Майком. Отставной стриптизер с радостью готов помочь старым друзьям. Он отправляется на последнее шоу.

Впереди длинная дорога, пролегающая через Саванну, Джеконсвилл, маленькие городишки, которые тревожат Майка и будят воспоминания. По дороге ему попадутся старые знакомые, появятся новые, а в конце пути его ожидает сцена, и Майкл тряхнет стариной и вновь "зажжет" Мёртл-Бич, как в добрые старые времена…

Смотреть онлайн фильм Супер Майк XXL (2015)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Супер Майк XXL (2015), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent