Код 100 1 сезон (2015)

The Hundred Code
Смотреть Код 100 1 сезон (2015) онлайн
1 сезон 12 серия
Общий балл: 8.3
оценок: 10
Год выпуска: 2015
Страна: Швеция, Германия
Жанр: детектив , криминал
Режиссер: Лиза Джеймс-Ларссон, Роберт Мореско, Джонатан Сьоберг
Продолжительность: 60 мин. / 01:00
Озвучено: Первый канал | ОРТ 
Кинопоиск: 7.285IMDB: 7.3
В ролях актеры: Микаэл Нюквист, Доминик Монахэн, Фелисе Янкелль, Шарлотта Йонсон, Данило Беджарано, Кристоффер Берглунд, Питер Эггерс, Hedda Stiernstedt, Рошин Мёрфи, Мартин Волстром и другие
Про что сериал:
В Стокгольме постоянно совершаются необычные злодеяния: тела погибших женщин, уложенных в кровать из нарциссов, появляются в различных участках города. Здешняя полиция выписывает из Нью-Йорка сыщика Томми Конли в качестве консультанта, и совместно с шведским хранителем порядка Микаэлем Эклундом он затевает расследование данного запутанного дела.

Криминальность постоянно увеличивается в Стокгольме, а правоохранительные органы абсолютно зашли в безвыходное положение. Объявился маньяк, который охотится на молодых женщин. У него собственная политика убийства, от какой он обретает подлинное наслаждение, так как тела убитых обнаруживают в кровати, высланной нарциссами. Преступления происходят через конкретный период времени в различных участках города.

Стражи порядка уже сбились с ног в розысках улик, однако они для себя осознали, то что у маньяка начисто отсутствует здравый смысл. Для того чтобы сориентироваться в данном процессе здешние полицейские задумывают обратиться в Нью-Йорк за помощью. Компетентный следователь по имени Томми Конли намеревается оказать помощь Стокгольму и всеми силами готов посодействовать здешному законослужителю Микаэлю Эклунду в розыске злополучного убийцы. Необходимо собрать все улики с мест злодеяний и не упустить мелких зацепок. Непосредственно по этому принципу действует Нью-йоркский сыщик, какой потрясающе распутывает наиболее запутанные дела.

Главное построить логичную цепочку, чем непосредственно и занимается Томми, однако она непрерывно рвется, так как что-то пропущено и не обследовано. Отныне главное двум напарникам составить собственные теории и идеи в одно целое, для того чтобы отыскать того, кто именно послал на тот свет невинные жизни.

Смотреть онлайн Код 100 1 сезон (2015) все серии

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Дата выхода новых серий Код 100 1 сезон (2015)


Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.
1 сезон
1 сезон 1 серия New York-Stockholm 12 мар 2015, Чт *
1 сезон 2 серия Flowers in Hell 19 мар 2015, Чт *
1 сезон 3 серия Down the Rabbit Hole 26 мар 2015, Чт *

Код 100 1 сезон (2015), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на сериал, нам важно ваше мнение.
Отзывов (3)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. kiraboy72
    kiraboy724 сентября 2020 16:22
    Отличный сериал,артисты на высоте.Мало.
  2. Олег это ваше всё
    Олег это ваше всё27 марта 2020 12:20
    Хороший сериал жаль, что обошлось одним сезоном.
  3. Yulissana
    Yulissana1 мая 2019 23:20

    Очень интересный сериал, необычный, запоминающийся. Обидно что ограничились одним сезоном. Осталось чувство незавершенности и недосказанности. Жаль. Продолжние прямо таки просится быть отснятым. Микаэл Нюквист запомнился еще после Миллениума, с тех пор фильмы с его участием не пропускаю. Любителям сканди нуара рекомендую к просмотру. Атмосферно, интригующе, динамично, снято без клише. 9 из 10. И понравился и запомнился.