Страшные сказки (2015)

Il racconto dei racconti - Tale of Tales
Смотреть Страшные сказки (2015) онлайн
BDRip
Общий балл: 6.8
оценок: 8
Год выпуска: 2015
Страна: Италия, Франция, Великобритания
В подборке:
Жанр: драма , фэнтези
Режиссер: Маттео Гарроне
Продолжительность: 135 мин. / 02:15
Озвучено: Дубляж 
Кинопоиск: 6.432IMDB: 6.4
В ролях актеры: Сальма Хайек, Венсан Кассель, Тоби Джонс, Джон Си Райли, Ширли Хендерсон, Хейли Кармайкл, Бебе Кейв, Стэйси Мартин, Кристиан Лис, Джона Лис и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
Маги и волшебники, короли и королевы, красавицы-принцессы и страшилы-великаны населяют эту ошеломляющую готическую фантазию. Сластолюбивый Король Одинокого Утеса берет в жены очаровательную деву, а она превращается в некрасивую старуху. Храбрый Король Долины Туманов отправляется на бой с драконом, от того что кудесник предсказал, что королева понесет ребенка, если съест сердце дракона. Ну, а Король Диких Гор с любовью выращивает гигантскую блоху, а родную дочь без тени сожаления отдает в жены горному орку. За стенами величественных замков строятся хитрые козни, даются безрассудные обеты, там страстно любят и жестоко убивают…

Все наиболее немыслимые действия совершаются в загадочном и окружённом неведомыми секретами мире – королевстве Селваскура, а главные герои тут – король и королева. Королева уже давно не ощущала себя благополучной и удовлетворенной дамой, так как в её жизни не имеется наиболее главного, способного вызвать воодушевление, вдохновить на самые внезапные поступки. У нее нет детей. Однако как-то раз по благополучной случайности на территории замка оказывается никому незнакомый ясновидец, по рекомендациям какого король приносит собственной избраннице сердце мертвого морского чудовища, какое она обязана в неотъемлемом порядке применить в еду.

Королева, для какой идея о желаемом ребятенке сделалась уже навязчивой, без разных замешательств, совершила все без исключения то, что посоветовал загадочный прорицатель. И вот, в конечном итоге, осуществилось то, о чем она мечтала продолжительные и длительные оды – она стала мамой. Однако в это самое же время одна из служащих при царском дворе также рождает мальчугана, весьма схожего на преемника трона. В одночасье в королевстве Роккафорт правитель, вскользь услыхавший сладкозвучное и симпатичное на слух распевание в исполнении великолепной девушки, отыскивает её и проводит с ней незабвенную ночь.

Однако пробудившись, он находит рядом с собою противную бабку. Этим временем, в Альтамонте король попросту не в состоянии отвлечь взор от большой блохи и все собственное время уделяет непосредственно ей, целиком отойдя от собственной родной дочери. Однако блоха погибает, и правитель, вне себя от злобы и мучений, вызывает бессметное число женихов для принцессы. Однако в результате отдает собственную дочь некрасивому орку, какой увозит её в собственные далекие края, в мир неизвестности и тьмы.
Страшные сказки (2015) Страшные сказки (2015) Страшные сказки (2015)

Смотреть онлайн фильм Страшные сказки (2015)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Страшные сказки (2015), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent