Двенадцатая ночь (2012)

Twelfth Night
Смотреть Двенадцатая ночь (2012) онлайн
WEB-DL
Общий балл: 4.5
оценок: 2
Год выпуска: 2012
Страна: Великобритания
В подборке:
Жанр: комедия
Режиссер: Тим Кэрролл
Продолжительность: 186 мин.
Озвучено: Субтитры 
Возраст: Зрителям, достигшим 16+ лет
Кинопоиск: 8.81IMDB: 8.9
В ролях актеры: Колин Хёрли, Джеймс Гарнон, Пол Чахиди, Марк Райлэнс, Сэмюэл Барнетт, Лайам Бреннан, Стивен Фрай, Питер Хэмилтон Дайер, Джонни Флинн, Джон Пол Коннолли и другие
Про что фильм:
Близнецы, потерпевшие кораблекрушение, теряются среди больных любовью аристократов, недисциплинированных слуг, озорных искателей удовольствий, клоунов и пуритан. С музыкой как горько-сладкой «пищей любви» все сходятся и сговариваются в этом комическом путешествии.

Смотреть онлайн фильм Двенадцатая ночь (2012)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Двенадцатая ночь (2012), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Natalia Nikiforova
Natalia Nikiforova2022-01-07 14:44
Состоялось не просто Театральное действие - само Время отступило и великодушно позволило увидеть моим современникам тот Театр, какой видели те, для кого создавал свои совершенные пьессы Великий Шекспир! Если даже десятая доля от сегодняшнего спектакля, с его искрометными шутками, песнями, танцами и хочу обратить внимание - оригинальной скорее всего музыкой, так сильно была любима прежними поколениями, то я чувствую полное родство и идентичность с ними , они были лучше и чище душой и сердцем!

Я держу этот Шедевр, в полном смысле этого слова, в своих Закладках и каждый раз ощущение праздника и легкости жизни возникает в душе и ловлю себя на мысли, что уже полюбила и актеров ( а профи отменные ) и эти декорации и даже зрителей и не хочу уходить и прощаться.. живая игра без смены кадров завораживает еще сильнее, некоторая стилизация костюмов под Шахматные или Карточные фигуры только добавляет шарма, актер играющий Оливию - просто Король Пластики, походка и обыгрывание женского платья -великолепно комичны, какая доля Оливии осталась от прежней стилистики этой роли, даже не хочу знать, меня восхитила эта версия...

Себастьян и Цезарио - Виола - так же великолепны, Да все: Малволио - фееричен, Шут - с его песенками и издевочками - центральная фигура, которая в секунду заставляет менять смех на грусть, супер комичный Дядюшка с собутыльничком вообще буд-то вышел из нашего времени, да все, все восхитительны!!! Рекомендую всем, ни на секунду не пожалеете.... ( Спасибо !) Слава и Вечное восхищение Великому Шекспиру !!!!!
Полезно?
Да1Нет0
Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (1)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Natalia Nikiforova
    Natalia Nikiforova28 апреля 2021 05:18
    Из лавки антиквариата в планшет студента -дипломата ... от оригинала, текстура титров, чёт, далековата ... но " бомба " сезона !!!!!! Никогда не видела Двенадцатой ночи в театральной постановке ...Шекспир - великий шутник и Король сюжетов ..получила удовольствие и всем советую ..