Люцифер (2015, сериал)

Lucifer
Смотреть Люцифер (2015, сериал) онлайн
6 сезон 10 серия
Общий балл: 8.4
оценок: 210
Год выпуска: 2015
Страна: США
В подборке:
Жанр: драма , криминал , фэнтези
Режиссер: Грег Биман, Нэйтан Хоуп, Карен Гавиола
Продолжительность: 42 мин.
Озвучено: NewStudio, IdeaFilm, ViruseProject, LostFilm, Дубляж ТВ3, Omskbird records, Jaskier, Fox Life, Кравец, Good People, Дубляж, TVShows, Дубляж АРК-ТВ Studio, ColdFilm, Octopus, Дубляж VSI Moscow, LakeFilms, BaibaKo, WestFilm, [EN] Original English, Ultradox 
Возраст: Зрителям, достигшим 18+ лет
Кинопоиск: 7.595IMDB: 8.1
В ролях актеры: Триша Хелфер, Кевин О. Ранкин, Скарлет Эстевез, Кевин Алехандро, Том Эллис, Эйми Гарсиа, Лесли-Энн Брандт, Лорен Джерман, Рэйчел Харрис, Д.Б. Вудсайд и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что сериал:
Владыка преисподней принял решение двинуться в нынешний Лос-Анджелес в людском виде. Дьявол сходу же основал личный индивидуальный бизнес - открыл ночной клуб Lux и начал получать удовольствие житьем обычного смертного. Всё шло согласно проекту: развлечение с представительницами слабого пола, несметное количество винишко и превосходная музычка... Вплоть до тех времен, покуда знаменитая солистка не обнаружилось мертвой на пороге его заведения...

Мир непредсказуем, иногда смогут случиться невероятные вещи. В том числе и лично владыка преисподней, закончив собственные дела в черном мире, согласен испробовать личные способности на нашей планете, тут стабильно возможно отыскать местечко, полное блудом, худом и иными грехами, какие так по нраву властителю грехов. Предводитель преисподняя, чье место вдали под миром и его предназначение наказать ценителей греха, попавших в потустороннем мире. Человечество, кому ворота эдема прикрыты навеки и им никак не предначертано получить удовольствие душевным спокойствием и спокойствием попадают в полномочия Люцифера Морнингстара.

Его государство заполнено надоевшей болью и мученьем, угодившие в постоянное угнетение не издав ни звука выполняют всевозможные запросы собственного владельца. Когда все занятия сделаны, грешники приобрели достойную расправу, Люцифер делается несчастливым. Черному властелину никак не достаточно энергии, для того чтобы продолжать создавать лихо. Затосковавший правитель принимать решение двинуться на землю, для того чтобы приготовить новейших подчиненных королевства ада.

В самом центре Лос-Анджелеса гражданин Морнингстар заделывается собственником ночного клуба под наименованием LUX. Тут в среде предсмертных грешников, вина, прелюбодеяний монарх темноты упивается и почивает. Трудности начинаются, когда на пороге ночного клуба обнаруживают тело юный женщины. Земное правосудие для абсолютно всех одинаково.

Смотреть онлайн Люцифер (2015, сериал) все серии

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Дата выхода новых серий Люцифер (2015, сериал)


Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.
6 сезон
6 сезон 1 серия Nothing Ever Changes Around Here 11 сен 2021, Сб *
6 сезон 2 серия Buckets of Baggage 11 сен 2021, Сб *
6 сезон 3 серия Yabba Dabba Do Me 11 сен 2021, Сб *
Съёмки сериала завершены, продолжения не будет.

Люцифер (2015, сериал), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на сериал, нам важно ваше мнение.
Отзывов (8)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Том
    Том9 мая 2019 20:01

    Как по мне то это не плохая концовка. Сам БОГ сотворил такую ситуацию, припомощи мелких вмешательств. Что бы Люцифер сам пришол к такому мнению.

    Так сказать: Добровольно принудительно.

  2. ВаНеШка
    ВаНеШка3 июня 2018 17:26
    Вместо того чтобы снять крутые бонусные серии они сняли чушь какую то не связанную с сериалом по сути, не стал смотреть. Сезон закончился на 24 серии, в последующих ничего что раскрывает сериал на последней ноте не будет.
  3. Denya_bil
    Denya_bil3 июня 2018 12:13
    А где связь между 24 и 25 серии, я так и не понял??? Где последовательность?
  4. ВаНеШка
    ВаНеШка25 мая 2018 16:58
    Жаль что сериал закончился, как только все карты раскрылись, Ждём бонусных серий и полнейшего окончания.
  5. Шиша_ХМАО
    Шиша_ХМАО15 мая 2018 21:39
    24 серия крутейшая эфекты экшин все есть 1000 балов из 100
  6. Гость Анна
    Гость Анна29 марта 2018 15:50
    Когда с субтитрами 19 серия? 
  7. Люцифер
    Люцифер3 марта 2018 21:40
    Я просмотрел все сезоны "Люцифера" и очень ждал 3 сезон! И вот такой долгожданный 3 сезон!!! И что я вижу ничего не поменялось! Не малейшего намёка на развязку! Ничего нового!!!!! Да можно смотреть. Но не ждите от этого сезона чего-то нового. По концовке можно сделать вывод, что 4 сезон будет. Хотя не знаю...
  8. Марина
    Марина8 июля 2017 20:59
    Искала смешной сериал в стиле детектива, типа как "Касл" и нашла! "Люцифер" превзошел все мои ожидания - неареально классный! С элементами мистики, немного пошловатый, но в этом его прелесть! Жду 3й сезон!