Кровная месть (2015)

Vendetta
Смотреть Кровная месть (2015) онлайн
HDRip
Общий балл: 7.8
оценок: 4
Год выпуска: 2015
Страна: США
В подборке: / Тюрьма
Жанр: боевик , драма
Режиссер: Джен Соска, Сильвия Соска
Продолжительность: 91 мин. / 01:31
Озвучено: datynet 
Кинопоиск: 4.758IMDB: 4.7
В ролях актеры: Дин Кэйн, Пол Уайт, Майкл Эклунд, Бен Холлингсворт, Адриан Холмс, Мэттью МакКоулл, Кира Загорски, Алекс Паунович, Джонатан Уолкер, Ди Джей Джексон и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
Мейсон — частный детектив, который в поисках возмездия переступает черту закона. Ярость, безысходность и жажда отомстить за близкого человека превращают его из полицейского в преступника. Он намеренно садится в тюрьму, чтобы добраться к убийце своей жени, который отбывает там наказание. Но попав за решетку, он становится настоящей мишенью для заключенных, ведь многие хотят отомстить бывшему стражу порядка, который когда-то упрятал их за решетку. Мейсон оказывается в очень непростой и опасной ситуации, ведь он хочет отомстить лишь одному, в то время, как очень многие желают поквитаться с ним.

Перешагнуть предел закона порой смогут никак не только лишь заматерелые злоумышленники и обыкновенные жители, однако и охраны правопорядка, безгранично послушные собственной специальности. Факторов, какие смогут побудить к настолько сознательному шагу, способен являться большое число, равно как и совпадений, погружающих к утрате независимости. Однако вообразить для себя, для того чтобы личный сыщик по собственной воле двинулся из-за сетку, возможно с работой. Этим никак не меньше, детектив согласно фамилии Мейсон принимается решение в данный этап.

Некто умышленно присаживается в темницу, для того чтобы найти 1-го с узников, какой уезжает собственный период из-за смертоубийство обожаемой муж и жена работника полиции. Заслепленный жаждой мщения, сыщик определяет пред собою 1 задача: поквитаться из-за утрату тесного лица и совершить данное различным легкодоступным методом. Однако, сползая в темницу, представитель сильного пола никак не принял к сведению 1 предмет. В решении пребывает никак не только лишь преступник его супруги, однако и большое число иных правонарушителей, из числа каковых много и этих, кто именно очутился из-за сеткой усердиями наиболее Мейсона.

Все без исключения они стремятся поквитаться прежнему сторожу режима, какой отнял их независимости и обычного жизни. Мейсон как оказалось в сложный условия. С одной края, некто прибыл семо, для того чтобы поквитаться из-за свершенное преступное деяние. Однако с иной, почти все стремятся поквитаться ему.

Смотреть онлайн фильм Кровная месть (2015)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Кровная месть (2015), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent