Восставшие мертвецы (2015)

США охватила глобальная эпидемия, в итоге которой люди превращаются в жестоких зомби. Чейз Картер — корреспондент, который отправляется в опасную зону, совместно с оператором Трейси, дабы сделать сюжет о надвигающейся катастрофе. Во время съемок они берут интервью у здоровой девушки Кристал, которая рассказывает страшную правду о том, что в зоне заражения все обречены. В скором порядке власти принимают решение изолировать эту зону, не сделав ничего для эвакуации здоровых людей. Сейчас корреспонденту и группе людей, избежавших заражения, предстоит сделать все допустимое, дабы выбраться из опасной зоны, заполненной жестокими зомби…

Множество людей привыкли к размеренной тихой жизни и даже не представляют, на что способны в экстремальных обстановках, когда им и их близким угрожает неизбежная гибель. Героям фильма предстоит пройти немыслимо тяжелое испытание, но именно оно способно определить их дальнейшую судьбу. Действие картины разворачивается в одном из городов, тот, что охватывает массовая и ужасная эпидемия. Городские улицы кишат жестокими зомби. Всякий, кто встретится на пути зловещих оживших мертвецов, становится их жертвой и сам превращается в их подобие. Кажется, что этой цепочке не будет конца. Оставшиеся в живых обитатели опасаются выходить из своих домов.

Ведь встретить зомби дозволено в любом месте, не подозревая о том, что они находятся рядом. Ученые и медики изо всех сил борются с напастью, начавшей распространяться за пределы города, но и они давным-давно не в силах остановить начавшееся безумство. В городе объявлен суровый карантин, правда ясно, что остановить мертвецов, заражающих людей с устрашающей скоростью, просто нереально. Но среди немногих уцелевших непременно обязаны найтись храбрецы, кто непременно переломит сложившуюся обстановку и поможет каждым людям в борьбе с нечистью, оккупировавшей город.
Перейти на сайт