Стрела (2012, сериал)

После крушения плейбой миллиардер Оливер Куин теряется и считается погибшим в течение 5 лет, опосля чего его обнаруживают живым на затерянном острове в Тихом океане. Когда он возвращается домой в Старлинг-Сити, его преданная мама Мойра, настолько любимая сестра Теа и наилучший друг Томми приветствуют его дома, но они наблюдают, что Оливер поменялся после испытаний на острове. Хотя Оливер прячет истину о человеке, которым он стал…

Новый сезон телесериала, завоевавшего сердца тысяч созерцателей объявляется открытым. Свою известность он захватил благодаря легкому и очень увлекательному сюжету, который мгновенно захватывает и не дает отколоться от экрана ни на минутку. Несмотря на свою простоту, сюжет поражает глубочайшим значением.

В центре событий – очень состоявшийся молодой человек по имени Оливер Куин. Когда-то он попал в крушение, в котором все, не считая него, умерли. Ему же удалось остаться в живых. После ужасной катастрофы все считали его пропавшим без вести. Спустя некое время, все решили, что он погиб и уже забыли о нем. Однако какого же было их изумление, когда спустя 5 лет его отыскали живым. Все это время он обитал на одном острове, расположенном в сердце Тихого океана. Оливер снова возвратился домой к собственным родным и близким.

Казалось бы, все обязано стать как и до этого, так как все родные сейчас рядом. Но годы, какие Оливер провел в одиночестве, скорректировали его нрав и убеждения. То, что ранее доставляло ему наслаждение, более не веселит. Яхты и клубы, недешевые машинки и выпивка, женщины и милый отдых теперь не необходимы ему. Он поставил перед собой мишень – сделать мир лучше, потому он стал супергероем, который постоянно придет на помощь.
Перейти на сайт