Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I (2014)

The Hunger Games: Mockingjay - Part 1
Смотреть Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I (2014) онлайн
BDRip
Общий балл: 7.1
оценок: 29
Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: приключения , триллер , фантастика
Режиссер: Френсис Лоуренс
Продолжительность: 123 мин. / 02:03
Озвучено: Дубляж 
Кинопоиск: 6.254IMDB: 6.6
В ролях актеры: Дженнифер Лоуренс, Лиам Хемсворт, Джош Хатчерсон, Джулианна Мур, Филип Сеймур Хоффман, Дональд Сазерленд, Вуди Харрельсон, Элизабет Бэнкс, Натали Дормер, Сэм Клафлин и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
75-ые Голодные игры поменяли все. Китнисс не соблюла правила, и непреклонное вплоть до этой поры деспотичное управление Капитолия поколебалось. У людей возникла вера, и её знак — Сойка-пересмешница. Теперь же, для того чтобы высвободить взятого в плен Пита и уберечь собственных родных, Китнисс понадобиться биться в реальных сражениях и быть ещё мошнее, нежели на арене игр.

Капитолий полагает, что дистрикт 13 истреблен, в сей раз они заблуждаются. Так как все наиболее увлекательное совершается непосредственно в убежище дистрикта 13. С облика может показаться на первый взгляд, там скрывает тишь и тьма, однако в глубине территории все по другому, существование там процветает, а общество приготовляются к битве. Население, данного подземелья ранее в течении продолжительных лет готовились, для того чтобы взбунтоваться против двуличного президента Сноу и диктатуры законов Капитолия, период правды наступил!

Веру всем взбунтовавшимся предает Китнисс, какую получилось выхватить с рук врага. Бунтовщики из бункера и прочие дистрикты, какие благо веруют в неё, рассчитывать на то чтобы она вознесла народ в мятеж и предала абсолютно всем надежду. К сожалению, Китнисс в переполохе. Уже после разлуки с Питом и в целом узренного, она утратила веру, однако узнав, то что Капитолий совершает с иными дистриктами, она овладела себя в руки и расположена биться, ее ожидает превозмочь длинный и тяжёлый путь.
Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I (2014) Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I (2014) Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I (2014)

Смотреть онлайн фильм Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I (2014)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I (2014), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (2)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent