Атлант расправил плечи: Часть 3 (2014)

Atlas Shrugged: Part III
Смотреть Атлант расправил плечи: Часть 3 (2014) онлайн
HDRip
Общий балл: 3
оценок: 2
Год выпуска: 2014
Страна: США
В подборке:
Жанр: детектив , драма , фантастика
Режиссер: Джеймс Манера
Продолжительность: 99 мин. / 01:39
Озвучено: den904 
Кинопоиск: 4.005IMDB: 4.4
В ролях актеры: Кристоффер Полаха, Лаура Риган, Питер Маккензи, Грег Джерманн, Ларри Седар, Жоаким ди Алмейда, Джен Николайсен, Роб Морроу, Эрик Аллан Крамер, Луис Хертэм и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
Действие происходит в обществе, где финансовая система находится на границе провала. По мере этого что все случающееся все более выходит из-под контроля властей, блещущие профессионалы-специалисты, от актеров до промышленников, продолжают без следа пропадать. В то период как правонарушения и паника заполоняют все кругом, власть не прекращает проявлять жесткое влияние и использовать силу против людей. Подходя к провалу, государственная макроэкономика стремительно рушится. У одного человека имеется разгадка. Одна девушка встает на его пути. Кое-кто никак не остановится ни пред чем, для того чтобы управлять им. Оставшиеся не остановятся ни пред чем, для того чтобы защитить его. Он поклялся собственной жизнью. Они поклялись отыскать его. Кто именно таковой Джон Голт?

В другой действительности в обществе решительно побеждают социалистические силы, а империализм начинает публично и основательно притесняться. Серьезные олигархи и богатые бизнесмены либо по собственной воле предоставляют личную собственность стране, либо попросту загадочным способом пропадают. Социальные слои в мире начинают выправляться и со стороны может показаться на первый взгляд, то что пришло процветание. Однако при этом госслужащие, в руках каковых отныне сконцентрирована почти безграничная сила, постоянно обкрадывают доверившееся им население…

Но в настоящее время это менее всего беспокоит мирных обитателей Планеты, так как на их движется неизвестное зло в фигуре большого жестокого великана… Сейчас срочно нужно отыскать героя, какой никак не струхнет противодействовать данному исполину. И здесь интерес всех приковывает одно стародавнее, уже давно позабытое пророчество…

Смотреть онлайн фильм Атлант расправил плечи: Часть 3 (2014)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Атлант расправил плечи: Часть 3 (2014), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (1)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Норт
    Норт21 марта 2022 19:42
    Не смотрите фильм, прочтите книгу, книга великолепна!