Черный список: Искупление (2017, сериал)

The Blacklist: Redemption
Смотреть Черный список: Искупление (2017, сериал) онлайн
1 сезон 8 серия
Общий балл: 6.3
оценок: 3
Год выпуска: 2017
Страна: США
Жанр: боевик , драма , криминал
Продолжительность: 43 мин.
Озвучено: LostFilm 
Кинопоиск: 6.369IMDB: 7.1
В ролях актеры: Адриан Мартинес, Дэн Амбойер, Тони Вульф, Denisa Juhos, Дэниэл Кейс, Фамке Янссен, Келли Баррет, Эди Гатеги, Теодора Вулли, Райан Игголд и другие
Про что сериал:

Обыденная дорога в Нью-Йорк как оказалось опасной, когда Том Кин пополнил круг Скотти Харгрейв, руководителя интернациональной компании безопасности, для того чтобы помочь защитить украденного разведчика ЦРУ. В период миссии, Том находит подтверждения заговора в его частной семье. Публика поближе познакомятся с Томом Кингом, какой стал любимым, затем супругом и в недалеком времени вдовцом агента ФБР Элизабет. Многосторонний персонаж, какой показался пред Элизабет благим и бдительным преподавателем, как оказалось вовсе не тем, кем имел возможность представиться вначале! Всех ввела в недоразумение его восприимчивость моментально превращаться в различную личность, однако откуда подобная одаренность? И кто именно он в самом деле? Сирота, никак не понимающий собственных корней, кто именно его растил и оказывал на него воздействие? Обо всем данном и поведает выразительный фильм.

Зрителям предстоит выяснить и о том, с кем Тому будет необходимо связать старания для того, чтобы отыскать и наказать тех, кто виновен в смерти его супруги. В главную очередность это станет Сьюзан Харгрейв, возглавляющая большую систему нанятых преступников. В ходе следствия смерти Элизабет Том выяснит известие, к какой был совершенно никак не готов: Сьюзан никто иная, как его биологическая мама! Данная весть дает возможность Тому оставаться с ней наиболее искренним и наиболее подробно применять собственные умения ловли за тяжкими злоумышленниками. Однако помимо этого Том желает выяснить определенные секреты собственного прошлого, о каком неведомо в том числе и его матери.

Смотреть онлайн Черный список: Искупление (2017, сериал) все серии

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Черный список: Искупление (2017, сериал), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на сериал, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent