Петля времени (2013)

Смотреть Петля времени (2013) онлайн
1 сезон 4 серия
Общий балл: 5.4
оценок: 5
Год выпуска: 2013
Страна: Россия
Жанр: детектив , фантастика
Режиссер: Георгий Ильин
Озвучено: Не требуется 
Кинопоиск: 6.569IMDB: 6.8
В ролях актеры: Илья Оболонков, Елизавета Пащенко, Владимир Никитин, Антонина Дивина, Андрей Вальц, Эльмира Мирель, Степан Старчиков, Александр Клюквин, Сергей Астахов, Алиса Сапегина и другие
Про что сериал:
2013 год. Москва. В подвале старинного особняка найдены останки неизвестного. Осмотреть находку приезжают оперуполномоченный Антон Ермолаев и эксперт-криминалист Екатерина Лужина. Они сразу определяют, что скелет принадлежит человеку, который жил в 19 веке. Захватив все найденное в качестве вещдоков и выбравшись на поверхность они обнаруживают, что перенеслись во времени, и пребывают в 1879 году.

Новый детективный российский сериал под названием "Петля времени" еще до своей официальной премьеры привлекает огромное внимание телезрителей в нашей стране. Дело в том, что представленная кинолента содержит в своей сюжетной линии достаточно много мистических эпизодов, которые довольно редко встречаются в отечественных картинах. Действия в представленном сериале завязываются в подвале одного старого особняка. Там случайным образом был обнаружен человеческий скелет. Естественно, подобная находка не могла остаться незамеченной.

На место предполагаемого преступления практически сразу выехали Антон Ермолаев вместе с опытным экспертом-криминалистом Екатериной Лужиной. Оба сотрудника правоохранительных органов существенно отличаются своими характерами. Если Антон является циничным и порой даже жестоким, а вот Катя представляет собой наивное милое существо, которое пока еще верит практически всем членам общества. Несмотря на такие расхождения в поведении, отчет по найденному скелету они вместе все-таки сделали. Как оказалось, его владелец умер больше сотни лет назад, так что срок давности преступления, если оно имело место, уже давно истек.

На самом деле, после всего этого, фильм "Петля времени" стал превращаться в мистическую историю. Дело в том, что на поверхности Антон и Катя оказались в прошлом. Более того, он находятся прямо возле трупа, скелет которого они же обнаружили. Местные представители правопорядка сразу же приписывают наших героев в список главных подозреваемых в убийстве. Но, подвешенный язык и большой опыт оперативника и криминалиста, позволяет ребятам уйти от ответственности. Теперь они, уже в прошлом, могут разыскать настоящего убийцу. Сразу хотелось бы отметить тот факт, что Лужина и Ермолаев, вынуждены скрывать свою принадлежность к будущему. Их современные подходы к расследования постепенно немного вызывают подозрения.

Таким образом, специалисты обязаны в каждой новой серии пытаться изобразить из себя абсолютно нормальных жителей, которые не отличаются всех остальных. При этом, им приходится разыскивать виновного в совершенном страшном преступлении. Главное, что фильм под названием "Петля времени" уже входит в список одной из самых ожидаемых премьер наступившего 2014-го года. Так что, многим телезрителям точно будет интересно проследить за действиями своих современников в прошлом веке.

Смотреть онлайн Петля времени (2013) все серии

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Петля времени (2013), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на сериал, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent