Маленький принц (2015)

The Little Prince
Смотреть Маленький принц (2015) онлайн
DVDRip
Общий балл: 8
оценок: 1
Год выпуска: 2015
Страна: Франция
В подборке: / Путешествия
Жанр: драма , мультфильм , приключения , семейный , фэнтези
Режиссер: Марк Осборн
Продолжительность: 108 мин. / 01:48
Озвучено: Дубляж 
Возраст: Зрителям, достигшим 6 лет (Маленький принц (2015))
Кинопоиск: 7.932IMDB: 7.7
В ролях актеры: Джефф Бриджес, Маккензи Фой, Рэйчел МакАдамс, Марион Котийяр, Райли Осборн, Джеймс Франко, Бад Корт, Бенисио Дель Торо, Рики Джервэйс, Альберт Брукс и другие
Про что :
Свет нереален без воображения и приключений. По крайней мере в данное надеется добрый старец летчик, по соседству с каким не так давно поселилась одна весьма скорпулезная мать с собственной старательной дочкой. Жизнь девченки подчинена жесткому учебному проекту, в каком время на товарищей учтено только лишь последующим летом.

Но данный усердно сконструированный проект трещит по швам, когда в жизнь девчонки врывается загадочный сосед с его невообразимыми повествованиями о Маленьком Принце и дальних звездных небесах. Осталось только лишь отремонтировать лайнер, и в путь! Таким образом завязывается великое странствие девочки — целое опасностей, магии, юмора и подлинной дружбы.

Мультик прибывший к нам из Франции, сценариста Марка Осборна, открывающий собственные благожелательные объятия в детство, где возрождают на глазах и домашний Лис, и изображенный барашек, и рассказ Маленького принца. Данное новейший взгляд в знаменитейшее творение, в каком имеется роль и выдумки и приключениям. В новейший домик переселяются семейка, мама и её малюсенькая дочка.

Мать весьма педантична и в избежание оплошностей дочери в перспективе тщательнейшим способом разукрасила жизнь собственной дочери по минутам- целиком, до точки! Народ данного города безотрадны и практичны, в их сердцах тикает устройство норм повседневной жизни, и вероятно таким образом случилось бы и с основной героиней мультипликационного фильма, однако как-то раз в её окно залетел самолет с историей и рисунком о Маленьком принце.

Девчушка, держась конкретного расписания собственной внимательной мамочки, первоначально не начала отклоняться от графика, однако ребяческое любопытство забрало вверх и завело её к доброму соседу, старцу-авиатору. И чем более небольшая девченка проводила времени со старцем внимая его интересные и увлекательные истории, тем стремительнее жизненный проект трещал по швам.

И вот сейчас девочка несется в самолете навстречу звездному небу, облачкам в розысках маленького принца. Так завязалось превосходное странствие полное магии, угрозы и подлинной дружбы.
Маленький принц (2015) Маленький принц (2015) Маленький принц (2015)

Смотреть онлайн Маленький принц (2015)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер
Плеер

Маленький принц (2015), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на , нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent