6 способов умереть (2015)

6 Ways to Die
Смотреть 6 способов умереть (2015) онлайн
HDRip
Общий балл: 10
оценок: 1
Год выпуска: 2015
Страна: США
В подборке:
Жанр: детектив , криминал , триллер
Режиссер: Надим Сума
Продолжительность: 103 мин. / 01:43
Озвучено: двухголосый закадровый 
Кинопоиск: 4.378IMDB: 4.1
В ролях актеры: Винни Джонс, Вивика А. Фокс, Доминик Суэйн, Бай Лин, Майкл Рене Уолтон, Том Сайзмор, Луис Фернандес-Хиль, Крис Джай Алекс, Хосе Росете, Мелисса Марс и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
Джон Доу человек-тайна. Его персона и история неведомы. Его задача разрушить наркодиллера Сонни Гарсия. Однако до того, чем он устроит такое, он желает, чтоб Сонни ощутил все, то что он ощущал, перетерпел все, то что он терпел и утратил все без исключения, что он утратил. Джон Доу берет 6 преступников с персональными возможностями, с целью исполнения собственного намерения. Джон желает 6 предметов, присвоенных от Сонни: его независимость, его любовь, его репутацию, его наиболее важное богатство, средства и, в конечном итоге его существование. Существование Сонни моментально и продуктивно преобразилась в настоящий пекло. Его банковый счет истреблен. Его супруга пропадает. Его верность ставится под подозрение. Однако данное только лишь начало.

Главный герой кинофильма "6 способов умереть" – загадочный злоумышленник по имени Джон Доу. У него в жизни имеется одна единая задача – ликвидировать знаменитого преступного авторитета Сони Гарсия. Когда-то данный индивид сломал жизненный путь Джона. И отныне главный герой желает отплатить авторитетному бандиту. Но данная сладостная расплата обязана быть по-истинному страшной и коварной. С целью реализации собственного проекта расплаты Джон берет команду высококлассных наемных убийц из 6 людей.

С поддержкой своих подручных он желает отнять у своей жертвы 6 наиболее значимых предметов: независимость, любовь, семью, карьеру, средства и, в конечном итоге, жизнь. Ради данного у серьезной команды имеется полностью нужные ресурсы, в том числе оружие. Для Свершения собственных целей Джон и его группа ни пред чем не остановятся. Они решительно расположены превратить существование Гарсия в настоящий пекло.

Смотреть онлайн фильм 6 способов умереть (2015)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


6 способов умереть (2015), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent