Звёздные войны: Пробуждение силы (2015)

Star Wars: Episode VII - The Force Awakens
Смотреть Звёздные войны: Пробуждение силы (2015) онлайн
BDRip
Общий балл: 7.6
оценок: 33
Год выпуска: 2015
Страна: США
Жанр: боевик , приключения , фантастика , фэнтези
Режиссер: Джей Джей Абрамс
Продолжительность: 138 мин.
Озвучено: Дубляж [Лицензия]
Возраст: Зрителям, достигшим 12 лет
Кинопоиск: 7.086IMDB: 7.8
В ролях актеры: Джон Бойега, Дэйзи Ридли, Оскар Айзек, Адам Драйвер, Донал Глисон, Харрисон Форд, Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Макс фон Сюдов, Энди Серкис и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:

Спустя 30 лет уже после смерти Дарта Вейдера и Императора вселенная по-прежнему в тревожности. Национальное образование Первый Орден в начальстве с их загадочным высшим лидером Сноуком и его правой рукою Кайло Реном проходит по стопам Империи, стараясь овладеть всю власть.

В данное нелёгкое время участь объединяет молодую девицу Рей и прежнего штурмовика Первого Ордена Финна с персонажами времён битвы с Империей — Ханом Соло, Чубаккой и генералом Леей. Совместно они обязаны дать сражение Первому Ордену, но настаёт тот период, когда делается несомненно, что только джедаи имеют все шансы остановить Сноука и Кайло Рена. И в галактике в живых остаётся только лишь один…

Все понимают, что Дарт Вейдер и Император были убиты. К большому огорчению, этого никак не получилось избежать, и отныне наша галактика пребывает в тяжелой опасности. За сравнительно маленький промежуток времени было сформировано абсолютно новейшее государство, что именовалось Новый Порядок. У данного государства был руководитель - Сноук. О данном человеке было установлено весьма немного. У него был ассистент, коего именуют Кайло Рен.

У Сноука существовала задача - целиком поработить себе Вселенную, и быть общим правителем. Данное совершить сложно, однако принимая во внимание, то что основных адвокатов мира более нет в живых, абсолютно реально. Настали тяжелые времена, какие сведут совместно основных героев этой картины: Рей, Финна, Хана Соло, Чубаку и Королеву Лею. Ситуации станут возникать таким образом, что только лишь они имеют все шансы воспрепятствовать Сноуку исполнит его хитрые планы.

Когда данные люди в конечном итоге сплотятся, то предоставят реальный бой Новому порядку. К огорчению, настанет момент, когда будет понятно, что приостановить зло имеют все шансы только лишь избранные. Избранными являются джедаи, однако имеется проблема - в целой галактике сохранился только лишь 1 джедай.

Наши герои бросают все силы на то, чтобы найти только одного джедая. Не терпится верить, то что они сумеют отыскать. В случае если у них не удастся, то вероятнее всего, наша Галактика перевоплотится в что-то страшное, и тогда возможно будет позабыть о обычной и стандартной жизни.

Смотреть онлайн фильм Звёздные войны: Пробуждение силы (2015)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Звёздные войны: Пробуждение силы (2015), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent