Изгой-один: Звёздные войны. Истории (2016)

Rogue One
Смотреть Изгой-один: Звёздные войны. Истории (2016) онлайн
BluRay
Общий балл: 6.7
оценок: 37
Год выпуска: 2016
Страна: США
Жанр: боевик , приключения , фантастика
Режиссер: Гарет Эдвардс
Продолжительность: 133 мин. / 02:13
Озвучено: Дубляж 
Кинопоиск: 7.208IMDB: 7.8
В ролях актеры: Фелисити Джонс, Диего Луна, Алан Тьюдик, Донни Йен, Цзян Вэнь, Бен Мендельсон, Форест Уитакер, Риз Ахмед, Мадс Миккельсен, Джимми Смитс и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
Новый фантастический боевик Изгой-один: Звёздные войны. Истории повествует о том, что уже после минувших и достаточно кипучих происшествий в Галактике, сильному Ордену Джедаев абсолютно ожидаемо подошел полный исход, он рассыпался и остальные рыцари разбрелись по Космосу, затаившись в уединенных и дальных планетах. Данное значило одно, что в случае угрозы всей Вселенной станет грозить истинная и летальная угроза, так как за нее некому вступиться. Прежде непроницаемая система охраны, возглавляемая рыцарями-джидаями просто пала и теперь же длительная борьба оказалась лишенной смысла и все павшие бойцы-повстанцы были убиты напрасно. Империя в конечном итоге, после долго и губительной битвы, все-таки достигла собственных целей и завладела народы Галактики. Ее колоссальное воздействие увеличивается повсюду и постоянно, а возможности автономных подразделений противодействия тают с каждым деньком.

Усиливая в всякой планете собственное пребывание и воздействие, её современные эксперты принимаются создавать и формировать новейшее, весьма сильное оружие и по всей фикции в данном агрессивная Империя не планирует задерживаться. Спустя время он формируют новейшее сверхмощное оружие под наименованием «Звезда смерти», что предполагает с себя больших объемов переносную, военную базу, с оптимальной охраной от наружных атак. Она уже скоротала несколько собственных испытательных кампаний и предстал себя во всей красоте, просто и легко убрав ряд больших планет, на каких проживали люди никак не собирающиеся покорять их законам и концепции. Это был новейший и серьезный оборот в будущей борьбе, так как сейчас Империи не следует осуществлять посадку десанта на планету с целью пресечения мятежников, она в силах попросту убивать полностью целую планету совместно с её общественностью.

Это был весьма значительный и мощный довод, для того чтобы все-таки осуществлять требование Империи и больше не раздумывать о противостоянии с ней. Превосходно осознавая всю силу Звезды Смерти и то что управится с имперской армией отныне почти не вероятно, повстанцы тем не менее приняли решение пойти на риск и попробовать ликвидировать военную базу и ради этого они сосредоточили огромный отряд из превосходных и опытнейших бойцов, готовых осмелиться собственными жизнями и последовать на все исключительно для тихого и спокойного завтрашнего дня собственной Вселенной. Возглавляет данный отряд молодая девушка, юная и решительная, какую разыскивает Империя за множественные акты вредительства. Однако раньше чем ликвидировать данную базу. следует достать схемы управления. чертежи её исследований и обнаружить наиболее некрепкое место. Однако такое оказывается слишком трудным и небезопасным занятием и впереди подразделение ожидает весьма нелегкая миссия...
Изгой-один: Звёздные войны. Истории (2016) Изгой-один: Звёздные войны. Истории (2016) Изгой-один: Звёздные войны. Истории (2016)

Смотреть онлайн фильм Изгой-один: Звёздные войны. Истории (2016)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Изгой-один: Звёздные войны. Истории (2016), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent