Второй шанс 1 сезон 2016

Second Chance
Смотреть Второй шанс 1 сезон 2016 онлайн
1 сезон 11 серия
Общий балл: 8.3
оценок: 3
Год выпуска: 2016
Страна: США
В подборке:
Жанр: драма , фантастика
Режиссер: Брэд Тернер, Сара Пиа Андерсон, Тимоти Басфилд
Продолжительность: 42 мин.
Озвучено: BaibaKo, NewStudio 
Кинопоиск: 7.022IMDB: 7.5
В ролях актеры: Роберт Казински, Дилшад Вадсариа, Адхир Кальян, Сиэра Браво, Ванесса Ленгиз, Тим ДиКей, Скотт Менвиль, Аманда Детмер, Кармен Мур, Адан Канто и другие
Про что сериал:
При случае 75-летнего шерифа убивают, он приобретает шанс на новейшую жизнь. Учёные отдают его в общество живых — он делается своего рода версией Франкенштейна, получившей сверхсилу и возвращавшей молодость. Отныне главному герою данной ситуации ожидает понять в том, по какой причине и кто именно непосредственно его убил.

Телесериал поведает ситуацию существования 75-летнего шерифа Притчарда, какой с стыдом отправился в отставку и жизнь его на данной противной нотке и прекратилась. А до сего, полицейский был скверным отцом, точнее отметить, превосходным он ни разу не был, супруга целую жизнь мучилась с его нескончаемых измен, служба брала значительную часть времени, а должность была прогнозируемым финалом для значительного предъявление обвинения в коррупции, из-за чего же Джимми и ушел. Как-то раз в вечернее время вернувшись домой к собственному сыну, перебирая шмотки, он был убит вором, забравшимся в жилье.

Отыскали его научные работники, какие сообразили, что подобная генетическая модификация это попросту удача, сулящая общенаучный прорыв. И данное свершилось, Пртичарда ученые возродили из усопших, при этом возвратив молодость и дав второй шанс ради того, чтобы поправить собственную никчемную участь.

Ему выпал шанс выяснить, кто именно и для чего его убил. Розыск злоумышленника увенчается успехом и очутится весьма внезапным, таща за собою опасность близким людям. Однако кто в силах быть убежденным в том, что человек в том числе и после оригинального перерождения может либо желает поменяться, вероятно, вторая жизнь может являться значительно чудовищней, нежели первая.

Смотреть онлайн Второй шанс 1 сезон 2016 все серии

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Второй шанс 1 сезон 2016, кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на сериал, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent