Бородач (2016, сериал)

Смотреть Бородач (2016, сериал) онлайн
1 сезон 14 серия
Общий балл: 5.7
оценок: 18
Год выпуска: 2016
Страна: Россия
В подборке:
Жанр: ТНТ4 , комедия , ТВ передачи
Режиссер: Заур Болотаев
Продолжительность: 24 мин.
Озвучено: Не требуется 
Кинопоиск: 5.762
В ролях актеры: Михаил Галустян, Демис Карибов, Дмитрий Никулин, Анна Уколова, Артур Казберов, Евгений Казанцев, Мария Староторжская, Михаил Куряев, Александр Луканичев, Дмитрий Меденников и другие
Про что сериал:
Нескончаемая перемена мест работы, невообразимые и безрассудные переделки, в какие попадает герой, непрерывные приводы в полицию и поражающее очарование комедийного персонажа телешоу "Наша Russia" Александра Бородача.

"Если накосячил надо сразу сваливать" девиз популярнейшего комедийного и известного "героя" нашего времени Александра Родионовича Бородача, в телесериале "Бородач". Уроженец Рязани, по внешнему виду трудно установить, сколько на самом деле данному молодому человеку лет, почти постоянно пьяный, разнузданный, в бегах, безусловно он постоянно убегает, а за ним полиция.

Александр Родионович нередкий постоялец полицейского отделения, повод разных заявлений, тут он можно сказать "постоянный клиент". Влиять на него какими-либо мерами обучения почти никак не удается, так как через сутки он вновь появляется в отделе. Откуда черпается такого рода запал энергии в данном сумасброде трудно сказать, однако аргументы преступлений постоянно сводят на нет осуждение. С работой ему зачастую не прет, так как Александр считается предпосылкой больших материальных убытков на рабочем месте, кочуя с одной работы на другую, больше всего торча в форме сторожа.

Однако наиболее главное это то, что Бородач полагается, в собственные правомерные действия, по этой причине наверное день ото дня крушит, рушит, крадёт с открытым патриотизмом в глазах и вследствие этому сделался весьма знаменитой персоной.

Смотреть онлайн Бородач (2016, сериал) все серии

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Бородач (2016, сериал), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на сериал, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent