Полицейский с Рублёвки в Бескудниково (2017)

Смотреть Полицейский с Рублёвки в Бескудниково (2017) онлайн
5 сезон 8 серия
Общий балл: 6.1
оценок: 12
Год выпуска: 2017
Страна: Россия
В подборке:
Жанр: комедия , криминал
Режиссер: Илья Куликов
Озвучено: Не требуется 
Возраст: Зрителям, достигшим 16+ лет
Кинопоиск: 7.948IMDB: 7.4
В ролях актеры: Александр Дерепко, София Каштанова, Татьяна Бабенкова, Александра Бортич, Сергей Бурунов, Роман Попов, Сергей Штатнов, Светлана Суханова, Александр Петров, Ростислав Гулбис и другие
Про что сериал:
Гриша — энергичный, нецеремонный, настырный симпатичный полицейский. Он смотрит за порядком в престижном районе — Барвиха. Его подшефные люди с достатком, живущие в роскошных коттеджах. Почти все из них владеют фирмами, корпорациями, и разъезжают на дорогих авто. Это такого рода район, какой не всякий способен себе позволить. Запатентовать место способен только такой же, как и многочисленные тут олигарх, владеющий конкретным счетом. И, непосредственно, средь этих солидных особнячков, средь состоятельных представителей жизни, совершаются наиболее громкие, эпатажные, некрасивые преступления, коими и доводится заниматься оперуполномоченному Григорию.

Это сверхсложная задачка. Ведь у любого тут собственный индивидуальный искуснейший юрист, какой ни за что не дает просто так не то что арестовать, а просто допросить, хотя бы как очевидца. Они глядят на работника полиции будто на муравья, мешающегося под ногами. Однако, Гриша не из трусливых. Ему совершенно все равно, кто пред ним нищий либо же влиятельная личность с Рублевки. Для него перед законом все одинаковы. В любом случае действовать ему весьма непросто. Подчас доводиться следовать на многие увертки, в обход закону.

Разумеется, что трудностей у него много, притом и с злодеями, и с собственными родными. Из родных более всего приносит хлопот сестричка. Она будто магнит привлекает к себе разные передряги, и Гриша только успевает её извлекать из них. Как бы не было сложно тридцатилетнему, меркантильному оперу Григорию, он не планирует ничего изменять. Он уже приноровился контактировать с теми, кто входит в район его обслуживания, обучился с ними договариваться, безусловно и они в случае надобности постоянно торопятся к нему за содействием.

Смотреть онлайн Полицейский с Рублёвки в Бескудниково (2017) все серии

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Полицейский с Рублёвки в Бескудниково (2017), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на сериал, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent