Метеорит 1 сезон 2016

Смотреть Метеорит 1 сезон 2016 онлайн
1 сезон 8 серия
Общий балл: 6
оценок: 1
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
В подборке:
Жанр: детектив
Режиссер: Александр Даруга
Продолжительность: -
Озвучено: Не требуется 
Кинопоиск: 5.974
В ролях актеры: Константин Стрельников, Михаил Горевой, Петр Рабчевский, Максим Литовченко, Павел Кузьмин, Светлана Иванова, Анна Миклош, Дмитрий Астрахан, Юрий Ваксман, Даниил Филенко и другие
Про что сериал:
Столичный опер-розыскник Леонид Жаров прибывает в небольшой город Белореченск, для того чтобы по заданию управления расследовать многочисленное исчезновение населения городка. Так как за последний год в Белореченске без следа пропали двадцать пять человек, и с каждым днем число пропавших увеличивается. Здешние жители объединяют таинственные действия с падением метеорита около старых рудников.

Жаров – опер из Москвы, приезжает в захолустный городок Белореченск. Ему отдано поручение производить расследование дело об исчезновении людей. В целом за полгода тут без следа исчезло 25 человек. Данное число каждый день возрастает. Приехав на место, Жаров знакомится с районными операми – Толяном и Гришином. Толян, протопавший службу в спецназе, только лишь приступает трудиться в полиции. Гришин – милиционер со стажем.

Он отлично знает городок и людей, живущих в нем. Время от времени Жаров с Толяном обращаются к нему за консультацией и поддержкой, какую тот отнюдь не бесплатно, но все же выражает сотрудникам. Между тем, здешние обитатели убеждают Жарова, что все пропадания людей возникли после того, как около давних рудников свалился метеорит.

Жаров никак не верит в такое. Он полагает, что людей крадёт какая-нибудь преступная группа. Однако спустя время убеждается, что граждане правы. Более того, метеорит, по всей видимости, владеет чрезвычайно сильными импульсами. Его энергетика функционирует идиентично сильно на вещи и жизненные организмы.

Смотреть онлайн Метеорит 1 сезон 2016 все серии

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Метеорит 1 сезон 2016, кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на сериал, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent