Варкрафт (2016)

Warcraft
Смотреть Варкрафт (2016) онлайн
WEBRip
Общий балл: 7.9
оценок: 90
Год выпуска: 2016
Страна: Китай, Канада, Япония, США
В подборке: / Магия и волшебство
Жанр: боевик , приключения , фэнтези
Режиссер: Дункан Джонс
Продолжительность: 123 мин.
Озвучено: Дубляж [Лицензия]
Кинопоиск: 7.606IMDB: 6.8
В ролях актеры: Трэвис Фиммел, Пола Пэттон, Бен Фостер, Доминик Купер, Тоби Кеббелл, Бен Шнетцер, Роберт Казински, Клэнси Браун, Дэниэл Ву, Рут Негга и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
Столетиями волшебство и неприступные стены оберегали людей от различных напастей. Однако древнейшее зло, поверженное и позабытое тысячелетия назад, проснулось. В самом центр королевства раскрылся темный портал, и раса небывалых созданий заполонила земли Азерота. Таким образом стартовали события, призванные навеки поменять судьбу этого мира.

Событие происходит в мире Азерот, где располагается Королевство Штормград. Кровавая беспощадная борьба Орды и Альянса воспрянет и ярко продемонстрирует вторжение орков и борьбу с людьми. Подразделения, какие возглавляют Дуротан и Лотар станут сражаться за жизнь, самовыживание, каждый из них понимает, на что идет и готов преступить крепкие законы и устои. Орки в кинофильме "Варкрафт" имеют все шансы прийтись по душе многим, это монстры умеющие чувствовать и ценить.

Волшебство и стены постоянно оберегали людей, но проснулось позабытое веками зло и грозит землям Азерота, из порталов полезли создания небывалых рас и вновь орки, мир которых погибает и для того чтобы уцелеть ГулДан с помощью магии раскрывает путь верным бойцам для захвата Азерота, борьба для орков это и есть жизнь, однако любовь к собственному народу и честь в силах встать выше других суждений.

Чтобы там ни было, но громадная битва неминуема, вопрос только лишь в том, как совместить силы, чтобы одолеть древнейшее зло, и вероятно главные герои сумеют отыскать общий язык, чтобы сберечь жизнь своим родным. Данная постановка так и блещет экшенами и динамикой, множество удивительных эффектов, герои, обретающие каждый свою неповторимую историю, собственно тут свершились события, какие позже поменяют судьбу мира навек.

Смотреть онлайн фильм Варкрафт (2016)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Варкрафт (2016), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (3)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Natalia Nikiforova
    Natalia Nikiforova29 мая 2021 19:42
    Настоящее противоядие от нудных сериалов ...локонично , фантазийно и феерично ...и вот как на зло без продолжения ...с 2016 года все предрекают продолжение , а вот и нет ...а хотелось бы , что бы так же классно !!!! ( фильм на 10 огромных звёзд )
  2. Mombo
    Mombo9 сентября 2019 22:32

    Фильм просто супер. Очень интересный сюжет, держит в напряжении от начала и до конца.

  3. Артём
    Артём5 января 2019 00:53

    Мне нравится этот фильм, он мне очень понравился, жду продолжение этого фильма. Хочу увидеть там всех кто был в первой серии и увижу ли я там сына орка побеждённого в бою с вождем другого народа. Хочу увидеть там ещё из других кланов. Хочу увидеть там всех вождей кланов орков Спасибо