Штамм (2014, сериал)

The Strain
Смотреть Штамм (2014, сериал) онлайн
4 сезон 10 серия
Общий балл: 7.9
оценок: 24
Год выпуска: 2014
Страна: США
В подборке:
Жанр: драма , триллер , ужасы
Режиссер: Дж. Майлз Дэйл, Деран Сарафян, Фил Абрахам
Продолжительность: 43 мин.
Озвучено: LostFilm, AlexFilm, NewStudio, BaibaKo, Omskbird records, Jaskier, Jetvis Studio 
Кинопоиск: 6.905IMDB: 7.3
В ролях актеры: Кори Столл, Миа Маэстро, Дэвид Брэдли, Рихард Заммель, Шон Эстин, Джонатан Хайд, Кевин Дюран, Джек Кеси, Натали Браун, Бен Хайленд и другие
Про что сериал:
В аэропорту Нью-Йорка экстренно приземляется самолет, полный мертвецов. Для выяснения обстоятельств их смерти на борт направляются ученые, возглавляемые лучшим городским эпидемиологом Эфраимом Гудвезером. В ходе исследований становится ясно, что пассажиры заражены вирусом вампиризма, который грозит перерасти в масштабную эпидемию, способную погубить все человечество.

В обществе нарастает паника, а вызов болезни готовы бросить всего несколько человек: доктор Гудвезер, его команда медиков и группа обладающих специальными знаниями горожан, в состав которой войдет и крысолов по имени Василий Фет.

Смотреть онлайн Штамм (2014, сериал) все серии

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Дата выхода новых серий Штамм (2014, сериал)


Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.
4 сезон
4 сезон 1 серия The Worm Turns 17 июл 2017, Пн *
4 сезон 2 серия The Blood Tax 24 июл 2017, Пн *
4 сезон 3 серия One Shot 31 июл 2017, Пн *

Штамм (2014, сериал), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на сериал, нам важно ваше мнение.
Отзывов (4)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Aggressor27
    Aggressor2719 марта 2020 17:04
    очень много раздражителей в виде тупости персонажей.особо невыносим пацан,реально трясет от его глупости.часто акцент делается на сочуствие персонажам,но они на столько выбешивают,что наоборот ждешь когда их убьют.ну реально,до половины второго сезона посмотрел и надеюсь что вампиры победят,хоть и к их ролям есть вопросы
    старался как мог подобирать слова...
    начало 4 сезоны был краем,больше не могу...
  2. Ас
    Ас8 сентября 2019 14:28

    на один раз посмотреть. идея не плохая...но снято тупо. ядерные боеголовки взрывают по два раза на дню.. и прячутся за ступеньками)). полгорода снесли, а ступенькам хоть бы что))

  3. Дмитрий
    Дмитрий17 августа 2017 02:39
    Три сезона посмотрел на одном дыхании, очень понравился сюжет. Все актеры молодцы, отлично вжились в свои роли. Со спецэффектами тоже все в порядке, откровенной халтуры нет, все убедительно. И вот наконец-то дождался четвертого сезона, предыдущий сезон закончился с большой интригой. По итогам просмотра пяти серий, могу сказать, что сериал не испортился. Смотреть все также интересно, сценаристы и авторы стараются. Очень жаль, что заканчивается в этом году, хороших сериалов в жанре ужасов не так много. Кто еще не смотрел Штамм, советую исправить это и ознакомиться с ним, хотя бы с парой серий.
  4. Александр
    Александр13 августа 2017 00:58
    Скажу честно, новый сезон еще не начал смотреть, но предыдущие три впечатлили. Жду когда сезон полностью выйдет. Вообще, на мой взгляд качественное зрелище, есть на что посмотреть. Правда у меня много вопросов, после последней серии третьего сезона... КАК, как персонажи выжили. Хотите интересный, и интригующий ужастик - смотрите "Штамм". Меня зацепил. Рекомендую.