Настоящие люди 2 сезон (2013)

Äkta människor
Смотреть Настоящие люди 2 сезон (2013) онлайн
2 сезон 10 серия
Общий балл: 6.8
оценок: 4
Год выпуска: 2012
Страна: Швеция
В подборке:
Жанр: драма , триллер , фантастика
Режиссер: Харальд Хамрелль, Леван Акин, Kristina Humle
Продолжительность: 58 мин.
Озвучено: BaibaKo 
Кинопоиск: 7.185IMDB: 8.0
В ролях актеры: Лисетт Паглер, Пиа Хальворсен, Йохан Полсен, Натали Минневик, Коре Хедебрант, Лейф Андре, Йосефина Альханко, Мари Робертсон, Fredrik Silbersky, Анки Ларссон и другие
Про что сериал:
Это фантастическая история о мире, где роботы внешне почти неотличимы от людей. Кибернетика шагнула вперед в создании искусственного интеллекта и построению люботов. Но при всей своей идеальности, люди-роботы все же отличаются некоторыми качествами.

Некоторые видят в них опасность и объединяются в движение "Настоящие люди". Есть и "дикие" люботы, борющиеся за свободу и электрическую подзарядку. Секретные службы и полиция ведут на них охоту... Увлекательный шведский сериал под названием "Настоящие люди / Реальные люди" уже порадовал многих телезрителей в Европе своей оригинальной сюжетной линией и потрясающей игрой главных героев. Именно поэтому, сериал собрал огромное количество фанатов возле своих телевизионных экранов.

Сериал рассказывает о том, что роботы в будущем уже совсем не похожи на своих предшественников. Теперь искусственно созданные агрегаты совсем не могут отличаться о живых организмов, состоящих из клеток. Прогресс дошел даже до того, что внутреннее строение роботов является аналогичным по сравнению с человеческим. Причем, искусственный интеллект чаще всего может работать в автономно режиме, а это означает, что мысли не покидают голову новых современных роботов.

Произведение также раскрывает массу других острых проблем, которые вполне могут возникнуть у нас в будущем. Дело в том, что многие люди начинают все чаще вступать в связь с роботами. В принципе, это не выглядит чудным, ведь искусственно созданные машины совсем не отличаются от нас. Таким образом, в определенный момент возникает вполне резонный вопрос о том, как же на самом деле быть обычным человеком.

Мир уже перевернулся. Прогуливаясь по улице, невозможно догадаться о том, кто вас окружает. На все оставленный вопросы постарается четко ответить "Настоящие люди". По крайне мере, его создатели обещают закончить всю эту историю именно сейчас.

Смотреть онлайн Настоящие люди 2 сезон (2013) все серии

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Настоящие люди 2 сезон (2013), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на сериал, нам важно ваше мнение.
Отзывов (2)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Олег это ваше всё
    Олег это ваше всё16 августа 2020 23:48
    Как-то совсем не впечатлил.
    Англичане с америкосами сняли нормальный сериал да и наши сняли нормальную адаптацию, а этот нууу очень сильно на любителя.
    Хотя это моё сугубо личное мнение.
  2. Yulissana
    Yulissana3 марта 2019 22:41

    Досмотрела первый сезон и нуждаюсь в перерыве. Очень медленно, отчасти бредово, тяжело смотреть когда на экране нет ни одного симпатичного лица, что мужчины. что женщины — все одинаково непривлекательные. Дисковый телефон у цивилизации, в которой существуют биороботы ввел в ступор. Впрочем как и потрепанные Вольво. Идея фильма шикарная, а вот воплощение не самое удачное. Смотреть второй сезон сразу после первого просто не в состоянии, может быть потом… как нибудь…