Как избежать наказания за убийство (2014. сериал)

How to Get Away with Murder
Смотреть Как избежать наказания за убийство (2014. сериал) онлайн
6 сезон 15 серия
Общий балл: 7.6
оценок: 61
Год выпуска: 2014
Страна: США
В подборке:
Жанр: детектив , драма , криминал , триллер
Режиссер: Стивен Крегг, Билл Д'Элиа, Джет Уилкинсон
Продолжительность: 43 мин.
Озвучено: Кравец, Дубляж Кириллица, Sunshine Studio, IdeaFilm, Дубляж, Flux-Team, Jaskier, ColdFilm, TVShows, TUMBLER Studio, Octopus 
Возраст: Зрителям, достигшим 18+ лет
Кинопоиск: 8.069IMDB: 8.1
В ролях актеры: Лиза Вейл, Альфред Энок, Конрад Рикамора, Чарли Вебер, Виола Дэвис, Карла Соуса, Билли Браун, Джек Фалахи, Мэтт МакГорри, Эйджа Наоми Кинг и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что сериал:
Один из лучших адвокатов города Эннализ Китинг совмещает свою работу с преподаванием в колледже. Она учит своих студентов как избежать наказание за убийство. Каждое занятие, она и все студенты идут в суд, где они должны внимательно слушать свидетелей и понять, как можно освободить подозреваемого. Те студенты, кто лучше всех покажет себя на слушаниях в суде, сможет работать у Китинг в её юридическом канторе.

Как избежать наказания за убийство и много другого расскажет на своих занятиях действующий адвокат и профессор Эннализ Киттинг. Она является одним из лучших адвокатов города и попасть к ней на работу мечтают все студенты. Лишь четверо студентов кто сможет доказать ей, что является лучшим среди своей группы, сможет у неё работать. Она научит их, как нужно работать чтобы освобождать своих клиентов.

Смотреть онлайн Как избежать наказания за убийство (2014. сериал) все серии

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Дата выхода новых серий Как избежать наказания за убийство (2014. сериал)


Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.
6 сезон
6 сезон 1 серия Say Goodbye 27 сен 2019, Пт *
6 сезон 2 серия Vivian's Here 4 окт 2019, Пт *
6 сезон 3 серия Do You Think I'm a Bad Man? 11 окт 2019, Пт *

Как избежать наказания за убийство (2014. сериал), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

levash
levash2019-02-07 03:59
«Как избежать наказание за убийство» это авторский курс правовых лекций который преподает Профессор юриспруденции Эннализ Китиг, профессиональный юрист, с блестящей репутацией и завидной карьерой по количеству беспроигрышных дел. Своим курсом и на собственном опыте она должна была помочь студентам разобраться в тонкостях судебных процессов и защите преступников на высочайшем уровне. Но чтобы студенты лучше воспринимали и усваивали информацию она поручает им разобраться в настоящем уголовном деле в котором подзащитной является молодая девушка, которую обвиняют в жестоком убийстве своего собственного начальника, с которым на состояла в любовной связи. Самым лучшим студентам выпадает шанс присутствовать в зале суда и участвовать в защите обвиняемого вместе с опытными юристами. Эти лекции могут являтся самым эффективным методическим пособием для преступников, которыми в итоге и становятся студенты профессора. Совершив убийство однокурсника, они всячески пытаются скрыть свое преступление, но напрочь забывают все, чему учила их мудрый преподаватель, и совершают огромное количество ошибок, которые как снежный ком тянут за собой все новые и новые преступления. Женщина и не догадывается о том, что совершено ее же студентами и продолжает вести свою работу. Однако эти преступления привлекают внимание детективов, которые считают, что Эннализ тоже замешана в этих преступления и всячески пытаются это доказать. Теперь студентам вместе с профессором придется отстаивать уже собственные интересы пытаясь доказать свою невиновность. Неожиданно к Эннализ приходит очень выгодное и необычное предложение от губернатора штата на которое она рассчитывает, как будущее долгосрочное и перспективное сотрудничество на высшем уровне. В то же время, подготовка к свадьбе Конора и Оливера продолжается однако родители готовы на все чтоб повлиять на это. Тем временем, Бонни и ее сестра объединяются для того чтобы раз и навсегда найти ответы на вопросы жуткого прошлого.
Полезно?
Да2Нет0
Оставляйте отзывы на сериал, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent