Живое (2017)

Захватывающий фантастический триллер Живое. Ближайшее будущее. Непрекращается интенсивное изучение просторов космоса. Изучающее любопытство научных работников приковано к Красноватой планете. Минувшие итоги изучений дают возможность подтвердить догадку о наличии на Марсе жизни. Разумеется, там она находится в необычной для людей форме и кардинально различается от всего виденного землянами прежде. Так как лабораторских анализов мало и чрезвычайно важно проконтролировать выявившиеся данные напрямую на месте, установлено решение о компании международной экспедиции. В штат группы ученых вступили наилучшие эксперты в собственных сферах.

В фантастическом триллере Живое (2017), полет протекал в штатном порядке. Не потребовала затруднений и приземление на поверхности исследуемой планетки. Противоестественности возникли позднее. Раздобыв неоспоримые подтверждения точности позиции светил сегодняшней науки, обосновывавших возможность присутствия живых созданий на Марсе, космонавты чувствовали ощущение непередаваемого восхищения.

В конечном итоге обнаружен отчет на вопрос, терзавший общество в течение многих столетий. Но, ощущение веселья стремительно переменилось абсолютно аргументированной опаской. Оказалось, то что отысканное нечто живое абсолютно недоброжелательно настроено по отношению к неожиданным посетителям. Колоссальное открытие повергнет к негаданным результатам, масштабы каковых сейчас никто не принимается установить.
Перейти на сайт