Круговорот (2016)

Смотреть Круговорот (2016) онлайн
1 сезон 20 серия
Общий балл: 7
оценок: 4
Год выпуска: 2016
Страна: Россия
В подборке:
Жанр: мелодрама
Режиссер: Сергей Васьковский, Павел Дроздов
Озвучено: Не требуется 
Кинопоиск: 6.37
В ролях актеры: София Каштанова, Игорь Бочкин, Елена Корикова, Роман Полянский, Алексей Анищенко, Дмитрий Бурукин, Софи Шуткина, Алексей Демидов, Семён Шемес, Екатерина Кузнецова и другие
Про что сериал:
Основная киногероиня Варвара Гришина работает в мед центре, собственником которого считается её дядюшка. Трудится Варя детским доктором, весьма обожает ходить на службу и полагает, что она предпочла собственную профессию верно. Однако девушка в свои года до этих времен не стала мамой. Данная задача сделалась главной предпосылкой того, что её прежний брак с футбольным тренером развалился. Они обожали друг друга, но Иван сильно планировал сформировать реальную значительную семью, с ребенком в доме, а разузнав, что Варя бесплодна, стремительно завершил все их взаимоотношения.


Главная киногероиня телесериала «Круговорот 2017» довольно трудно испытывала данный промежуток, однако все же сумела стартовать жизнь сначала. Повстречала человека, какого полюбила и основала с ним собственную семью. Это сотрудник по службе Родион Козлов, исполняет какого Алексей Анищенко. Назначен денек женитьбы, уже приглашены гости, все прибывает в определенное место, однако суженого все нет и нет. Варвара начинает волноваться, а Родион везет в клинику собственную любовницу Карину, какая беременна от него и неожиданно приступила рожать. В период родов Карина погибает.


Оперировала любовницу Лидия Гатич, у какой со стационара убежала суррогатная мама состоятельной четы Вячеслава и Ольги Перлиных. Теперь же Лида обязана отыскать немалую сумму денег, однако доктор берет на себя другое решение – предоставить семье Перлиных детей Родиона и уже мертвой Карины. Свадьба между Варей и Родионов все же произошла. Родиону сказали, что ребенок умер совместно с Кариной, по этой причине решает ничегошеньки не говорить Варе. Истина спустя время открывается, возникает суженый Карины Егор, какой в смерти Карины обвиняет непосредственно Родиона.


Обман нового мужа очень огорчает Варю, и те ругаются, когда терапия бесплодия в конечном итоге-то двинулось с мертвой точки. Вячеслав Перлин, лицезря малыша, осознает, что тот совершенно никак не схож на них и приступает копать, стараясь выявить ложь. Ольга говорит супругу, что это абсолютно чужой малыш.
Круговорот (2016) Круговорот (2016) Круговорот (2016)

Смотреть онлайн Круговорот (2016) все серии

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Круговорот (2016), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на сериал, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent