Подходящий жених (2016)

The Convenient Groom
Смотреть Подходящий жених (2016) онлайн
HDTV
Общий балл: 7.7
оценок: 3
Год выпуска: 2016
Страна: Канада
В подборке:
Жанр: драма , комедия , мелодрама
Режиссер: Дэвид Уиннинг
Озвучено: многоголосый закадровый 
Кинопоиск: 5.692IMDB: 5.7
В ролях актеры: Фред Хендерсон, Эйлин Баррет, Аарон Крэвен, Ларисса Альбукерке, Карен Крупер, Austin Obiajunwa, Карен Холнесс, Ванесса Марсил, Лиза Дурупт, Калын Майлс и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
Героиня комедийной мелодрамы Подходящий жених, Лоррейн трудится удачным консультантом по проблемам семьи и союза. Молодая девушка юная и достаточно известная. К Лоррейн достаточно частенько обращаются за остро значимыми рекомендациями. Так как в течении продолжительного периода её сопровождал большой успех, Лоррейн получается приобрести прекрасный опыт в собственной деятельности.


Вот только лишь она самостоятельно не успела заиметь семью, так как все дни ей не доставало времени. А ежели быть честными, то она не особенно и тяготела к этому. Лоррейн нравилась её служба, так как там её регулярно ожидали особые дела. Однако как очевидно, всему наступает конец и вот тогда-то и требуется выходить из собственной области удобства. Девице трудно было отваживаться на такое, однако другого выхода она не представляла, к этому же имеется великолепная кандидатура.


Так как в самой основной героине состоялись перемены, она намеревается целиком поменять и собственную жизнь. Она подразумевает, что в каждый миг её трудовая деятельность может упасть. И вот сейчас Лоррейн постановляет выйти замуж, дабы поменять все то, что таким трудом возводила. У ее возник выбор, она направила интерес на одного достаточно приличного молодого человека, какой оказался подходящий жених.


Данный человек, как обнаружилось, уже давненько без ума в Лоррейн. Сейчас основная киногероиня намечается приобрести собственную свою семью совместно с сим человеком. Что в результате получится из всего этого? Сумеет ли молодая девушка полюбить данного молодого человека либо все это так и остается браком по расчету?

Смотреть онлайн фильм Подходящий жених (2016)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Подходящий жених (2016), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent