W: Меж двух миров (2016)

W: Tu Gei Sege / W: Two Worlds
Смотреть W: Меж двух миров (2016) онлайн
1 сезон 16 серия
Общий балл: 9.8
оценок: 4
Год выпуска: 2016
Страна: Корея Южная
В подборке:
Жанр: драма , мелодрама , триллер , фэнтези
Режиссер: Чон Дэ-юн
Продолжительность: 60 мин. / 01:00
Озвучено: STEPonee, SoftBox, GREEN TEA, Мобильное телевидение 
Кинопоиск: 8.079IMDB: 8.1
В ролях актеры: Хван Сок-чон, Хо Джон-до, Пак Вон-сан, Ким И-сон, Хан Хё-джу, Ли Щи-он, Кан Ги-ён, Ли Тхэ-хван, Чон Ю-джин, Ли Джон-сок и другие
Про что сериал:
Главная героиня фантастического сериала W: Меж двух миров, юная кореянка только лишь закончила мед университет и сейчас трудится кардиологом в районной клинике. Она немало времени коротает на службе пытаясь помочь всем собственным больным, за что прилежного врача пациенты практически готовы нести на руках. Однако как-то раз происходит случай, что вынуждает её целиком переосмыслить собственный мир. Сперва без следа исчезает папа девицы. Бесплодные розыски не приводят ровным счетом ни к чему, и полиция спускает рук.


В то время молодая девушка намеревается самостоятельно разобраться в случающемся и найти обожаемого родителя. В районе, где проживал её отец, она встречает поразительного человека. Он – обеспеченный предприниматель, какой всю собственную юность создавал спортивную карьеру. В одно прекрасное время после состязаний у него выявили непоправимые затруднения с самочувствием, в последствии чего категорично воспретили увлекаться излюбленным занятием. И в то время молодой человек принял решение испробовать себя в бизнесе, и даже создал небольшую собственную империю, в каковой неограниченно правил.


Богач, красавчик, попросту прекрасный паренек, чьи житейские значения целиком схожи с нашей героиней – сдавалось бы – данные взаимоотношения направлены двум самой участью. Вот только лишь как оказалось, что они проживают в различных сферах. Поверить в такого рода разворот киносюжета нелегко, так как сейчас юным людям ожидает одолеть изобилие преград, для того чтобы просто быть счастливыми и находиться вместе. Сладят ли наши герои с подобным грузом?

Смотреть онлайн W: Меж двух миров (2016) все серии

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


W: Меж двух миров (2016), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на сериал, нам важно ваше мнение.
Отзывов (1)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Марина
    Марина9 июля 2017 12:32
    Одна из самых необычных и в то же время захватывающих дорам 2016 года. Сценарий невероятен! Всё продумано до мелочей, до последней серии держит в напряжении. Я на просмотре всех серий чуть ногти не обгрызла от волнения за главных героев. Если дорамы обычно можно "просчитать" что будет позже, то здесь каждый сюжетный поворот просчитать просто нереально. Всё так заверчено...  И даже финал и то непредсказуем. Ли Чон Сок просто шикарен в своей роли, как и Хан Хе Джу. У этих двоих на экране просто потрясающая химия. Много милых и романтичных моментов, много немного страшных, печальных. Я успела и наулыбаться, и нарыдаться... Но дорама невероятна!