SuperАлиби (2017)

Alibi.com
Смотреть SuperАлиби (2017) онлайн
WEB-DL
Общий балл: 9
оценок: 3
Год выпуска: 2017
Страна: Франция
В подборке: / Любовь
Жанр: комедия
Режиссер: Филипп Лашо
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Озвучено: Дубляж 
Возраст: Зрителям, достигшим 18+ лет
Кинопоиск: 6.551IMDB: 6.5
В ролях актеры: Натали Бай, Науэлл Мадани, Дидье Бурдон, Элис Дюфур, Элоди Фонтан, Тарек Будали, Филипп Лашо, Жюльен Аррути, Венсан Дезанья, Меди Садун и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
Новейшая удивительная кинокомедия под заголовком СуперАлиби весьма тщательно расскаждет нам то что и как необходимо грамотно сделать, если тебе не сильно охота чем-то делать и необходимо выдумать отличную "отмазку", а стандартно выражаясь лучшее алиби, наиболее неоспоримое, крутое супералиби. Наша жизнедеятельность таким образом организована, что любому из нас весьма часто необходимо значительное и неоспоримое оправдание и этому служит большое число ситуаций и происшествий, какие состоялись либо ещё только лишь намечаются. Однако никак не постоянно данное кому-то любопытно и необходимо и вот с целью подобного рода людишек и необходимо выдумать стальное алиби, для того чтобы к примеру передохнуть с товарищами в баре, а супруге непременно изложить очень истинную и главное подобную эпопею, какую она б никак не сумела проконтролировать при самом большом намерении и вот такое как раз весьма трудно.

Отнюдь не у всякого человека имеется такого рода способность и не все могут искренно придумывать события и не все прибегают к открытой ереси, непосредственно по этой причине группа приятелей-мошенников открывают маленькую компанию, что сможет помочь каждому человеку гарантировать ему наиболее непроницаемое алиби и в том числе и ежели необходимо разыграют самую настоящую ситуацию, для того чтобы оправдать собственного клиента и гарантировать ему супер-алиби.

Кому-то возможно привидеться, что подобные сервисы отнюдь не популярны и их задумка первоначально проигрышная. Однако в самом процессе это отдаленно не так и фонтан клиентов повалил к ним сходу же в первейшие часы открытия и они уже исполнили ряд заявок одурачив их с колоссальным успехом. Основоположник данной компании некоторый Грег, весьма бурный индивид с особенным складом интеллекта и он попросту неповторимый придумщик и искатель приключений и его ремесло удалось как нельзя превосходнее и смотрелось бы дело процветает и здравствует и сулит озолотить собственного обладателя и скорее всего таким образом бы и было. если б как-то раз Грег не повстречал молодую женщину. какую полюбил до такой степени глубоко, что согласен был для ее на все без исключения. К тому же как обнаружилось, данная девушка наотрез не допускала ложь в всяком его проявлении и ненавидела подобных людишек. Теперь же. дабы не проявить себя кто именно он является в самом деле. наш персонаж приступает придумывать любую истинную чушь, что утаить собственное реальное лицо и тем свыше вид собственного занятия. С данного этапа эффективная компания осталась по сути в отсутствии владельца и стала прибывать в упадок...
SuperАлиби (2017) SuperАлиби (2017) SuperАлиби (2017)

Смотреть онлайн фильм SuperАлиби (2017)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

SuperАлиби (2017), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent