Снегопад (2017, сериал)

Snowfall
Смотреть Снегопад (2017, сериал) онлайн
6 сезон 10 серия
Общий балл: 7.9
оценок: 24
Год выпуска: 2017
Страна: США
В подборке:
Жанр: драма , криминал
Режиссер: Джон Синглтон, Дэниэл Эттиэс, Майкл Леманн
Продолжительность: 44 мин.
Озвучено: SunshineStudio, NewStudio, Кубик в Кубе | Kubik³, HDrezka Studio, HDrezka Studio 18+, TVShows, Gears Media, Jaskier, Sunshine Studio, BaibaKo, ColdFilm, Ultradox, RG.Paravozik, Не требуется, KerobTV 
Кинопоиск: 8.112IMDB: 8.2
В ролях актеры: Серхио Перис-Менчета, Картер Хадсон, Майкл Хайатт, Эмили Риос, Айзиа Джон, Эймин Джозеф, Демсон Идрис, Анджела Льюис, Малкольм М. Мейс, Филипе Валле Коста и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что сериал:

Снегопад - сериал о сложном периоде в жизни знаменитого города Лос-Анджелеса. Из Доминиканской республики привезли доступный по цене наркотик крэк (на уличном сленге - "снег"), популярный не только среди подростков. Многие зарабатывали деньги, реализовывая поступающие партии наркотиков заинтересованным лицам. До его появления наркотиками баловалось в основном богатое население. При этом они должны были уметь вводить инъекцию. С появлением недорогого крэка необходимость в инъекциях пропала. Его стало употреблять большинство населения Лос-Анжелеса. Мегаполис, а потом и вся страна превратились в гигантскую ярмарку по реализации кокаина, при помощи которого предприимчивые, но беспринципные бизнесмены получали баснословную прибыль.

Горожане не могли себя проконтролировать, находясь под допингом. Преступность росла в геометрической прогрессии. По стране прокатилась волна насилия и убийств. Как раз на данном этапе появляются основные герои, трое друзей: Франклин Сейнт, уличный торговец "снега", Логан Миллер, представитель золотой молодежи, и Густаво Сапата, рестлер мексиканского происхождения. Они знают, что есть способы заработать на машины, дома, девушек. Они уверены в том, что от жизни надо получать максимум удовольствий, а для этого им требуется гораздо больше средств. На марихуане их не заработать.

Парни решают заняться прибыльным бизнесом. Им нужно организовать поставку наркотиков клиентам и деньги сами начнут к ним приходить. Они всё осознают - за свою деятельность они, рано или поздно, ответят по всей строгости закона. Однако наркодилеров не останавливает неминуемость расплаты и продажа "снега" продолжается. Возникшая в городе обстановка способствовала усилению мер безопасности. Спец.службы страны готовы нейтрализовать всех наркоторговцев. Они готовят крупномасштабную операцию.

Смотреть онлайн Снегопад (2017, сериал) все серии

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Дата выхода новых серий Снегопад (2017, сериал)


Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.
6 сезон
6 сезон 1 серия Fallout 23 фев 2023, Чт *
6 сезон 2 серия The Sit Down 23 фев 2023, Чт *
6 сезон 3 серия Door of No Return 2 мар 2023, Чт *

Снегопад (2017, сериал), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на сериал, нам важно ваше мнение.
Отзывов (2)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Masta4ok
    Masta4ok10 марта 2023 11:38
    Пошла жара!!!
  2. kiraboy72
    kiraboy729 апреля 2021 08:59
    На самом интересном,и неделю ждать,гады!