Снегопад (2017, сериал)

Снегопад - сериал о сложном периоде в жизни знаменитого города Лос-Анджелеса. Из Доминиканской республики привезли доступный по цене наркотик крэк (на уличном сленге - "снег"), популярный не только среди подростков. Многие зарабатывали деньги, реализовывая поступающие партии наркотиков заинтересованным лицам. До его появления наркотиками баловалось в основном богатое население. При этом они должны были уметь вводить инъекцию. С появлением недорогого крэка необходимость в инъекциях пропала. Его стало употреблять большинство населения Лос-Анжелеса. Мегаполис, а потом и вся страна превратились в гигантскую ярмарку по реализации кокаина, при помощи которого предприимчивые, но беспринципные бизнесмены получали баснословную прибыль.

Горожане не могли себя проконтролировать, находясь под допингом. Преступность росла в геометрической прогрессии. По стране прокатилась волна насилия и убийств. Как раз на данном этапе появляются основные герои, трое друзей: Франклин Сейнт, уличный торговец "снега", Логан Миллер, представитель золотой молодежи, и Густаво Сапата, рестлер мексиканского происхождения. Они знают, что есть способы заработать на машины, дома, девушек. Они уверены в том, что от жизни надо получать максимум удовольствий, а для этого им требуется гораздо больше средств. На марихуане их не заработать.

Парни решают заняться прибыльным бизнесом. Им нужно организовать поставку наркотиков клиентам и деньги сами начнут к ним приходить. Они всё осознают - за свою деятельность они, рано или поздно, ответят по всей строгости закона. Однако наркодилеров не останавливает неминуемость расплаты и продажа "снега" продолжается. Возникшая в городе обстановка способствовала усилению мер безопасности. Спец.службы страны готовы нейтрализовать всех наркоторговцев. Они готовят крупномасштабную операцию.

Перейти на сайт