Озарк (2017, сериал)

Марти Бёрд – совладелец небольшой фирмы в Чикаго, занимается финансовой аналитикой. Он в браке с Венди уже более 20 лет, у него двое детей. С виду, все довольно обыденно, по вечерам все собираются за семейным столом и ведут разговоры о прошедшем дне. Работа Марти, никогда не попадала в поле зрения властей, до той поры, пока Марти не обналичивает все свои счета, продает имущество и переезжает с семьей в отдаленный, почти забытый городок Озарк.

С виду, законопослушный Марти Берд, является гениальным финансистом. Он способен превращать самые грязные деньги в законные счета. Марти занимается отмыванием денег для крупного наркокартеля. В один момент, поддавшись слабости к легкой наживе, Марти связывается с мексиканской наркомафией. Бизнес Марти по отмыванию денег налажен, но весьма опасен. Члены наркомафии замечают, что из партии отмытых денег, за три года, исчезло 8 миллионов долларов. Партнер Марти замешан в исчезновении денег. Марти не причем, но члены наркомафии твердо намерены уничтожить всех участников.

Находясь в помещении с уже убитым напарником, Марти решается на отчаянный шаг, чтобы спасти себя и свою семью. Он обещает вернуть украденные партнерами деньги, и еще больше ввязывается в криминальное сотрудничество с наркокартелем. Он обещает наладить новый трафик по отмыванию денег, который принесет наркокартелю огромную прибыль.

Теперь, под пристальным наблюдением мафии и агентов ФБР, Марти должен заниматься незаконными финансовыми операциями, подставляющими под угрозу жизнь и безопасность его семьи. За 5 лет он должен отмыть для мафии 500 миллионов долларов. Помимо уже нависшей угрозы, в лице мафии и ФБР, Марти Берду предстоит столкнуться с самыми отрицательными качествами местного населения.

Перейти на сайт