Отличница (2018)

Смотреть Отличница (2018) онлайн
1 сезон 8 серия
Общий балл: 6.6
оценок: 8
Год выпуска: 2018
Страна: Россия
В подборке:
Жанр: детектив , драма , история , приключения
Режиссер: Оксана Карас
Продолжительность: 50 мин. (400 мин.)
Озвучено: Не требуется 
Кинопоиск: 6.606
В ролях актеры: Яна Гладких, Александр Яценко, Елена Коренева, Юлия Ауг, Майя Айрин Вада, Мартиньш Вилсонс, Владимир Мишуков, Таисия Вилкова, Светлана Честнова, Никита Ефремов и другие
Про что сериал:
События телесериала Отличница совершаются в Ленинграде 1958 годы. Юная молодая девушка Маша Крапивина только лишь окончила учебу в институте. Она была отличницей и обучалась на юридическом факультете исследовала криминалистику и уголовное право. Дружелюбная, рассудительная, вежливая девчонка была на отличном счету у педагогов и ее пришлась великолепная вероятность попасть по распределению на службу в центральный отдел милиции Ленинграда, а не отбыть как многочисленным выпускникам в глухомань страны. Дочка родителей-учителей, какие сумели воспитать ей доброту и усердность, внутреннюю культурность и просвещенность. Сейчас в чем-то доверчивая и честная выпускница-отличница переступает порог УГРО, где обязана работать. Сотрудники по работе наторелы, они миновали ужасную войну и сейчас несут собственный долг трудясь оперативниками.

Мужчины грубоваты и остры, действительность отложила след на их повадки и действия. Мария не свыклась к данному и была встречена работниками прохладно и без особенного к ней энтузиазма. Сотрудники убеждены, что молодая девчонка навряд ли задержится на работе, безусловно и сама киногероиня уже помыслила убежать из этого места, однако ей получилось выяснить сведение о том, что в участке располагается изменник, а просто крот, какой проворно скрывается под личиной оперативника. Маша постановляет что должна во что бы то ни стало отыскать и уничтожить предателя. Под ее подозрение попадаются совершенно все, даже руководитель Шведов- дикий деревенщина, в какого она втрескивается. Как станут развиваться действия вы узнаете посмотрев сериал Отличница до конца.

Смотреть онлайн Отличница (2018) все серии

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Отличница (2018), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на сериал, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent