Бомба (2013)

Смотреть Бомба (2013) онлайн
1 сезон 8 серия
Общий балл: 7.2
оценок: 14
Год выпуска: 2013
Страна: Украина
В подборке:
Жанр: боевик , драма , история
Режиссер: Олег Фесенко
Продолжительность: 44 мин.
Озвучено: Не требуется 
Кинопоиск: 6.1IMDB: 6.9
В ролях актеры: Алексей Бардуков, Ольга Сутулова, Андрей Панин, Ольга Арнтгольц, Антон Соколов, Анатолий Кот, Станислав Боклан, Александр Кобзарь, Адам Булгучев, Михаил Крылов и другие
Про что сериал:
1941 год. Жизнь студента физмеха Ленинградского индустриального института круто развернулась за один день, перед самой весенней сессией. Иван Гучков "попал на карандаш" майору Лобанову — начальнику отдела Разведывательного управления Ленинградского военного округа. Несколько месяцев спустя в советское ГРУ поступают сведения, что в США полным ходом идет секретная разработка мощнейшего атомного боеприпаса.

Советская разведка принимает решение завербовать Ивана в Неваду на объект "Х" — завод по производству обогащенного урана. Чтобы кандидатура Гучкова не вызывала подозрений, ему меняют не только имя и внешность, но и биографию. Иван перевоплощается в пропавшего без вести курсанта-морпеха Стенли Либера и теперь, будучи объявлен выжившим, он должен жениться на невесте Либера Шейле. Девушка самоотверженно делит с Иваном все его невзгоды и даже решает отправиться с ним в Неваду. Постепенно Иван забывает о собственной невесте Лике, оставшейся в Советском Союзе, да и неизвестно выжила ли она в блокадном Ленинграде.

Но жизнь разведчика непредсказуема: Шейлу, а затем Ивана арестовывают и депортируют в Советский Союз. Там Гучкову придется пройти все круги ада, прежде чем приступить к поискам тех, кто ему дорог и того, что ему нужно.

Смотреть онлайн Бомба (2013) все серии

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Дата выхода новых серий Бомба (2013)


Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.
1 сезон
1 сезон 1 серия Серия 1 3 дек 2013, Вт *
1 сезон 2 серия Серия 2 3 дек 2013, Вт *
1 сезон 3 серия Серия 3 3 дек 2013, Вт *

Бомба (2013), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на сериал, нам важно ваше мнение.
Отзывов (1)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. я
    я8 февраля 2019 15:37

    Уважаю Советских людей, - я написал, что людей, а не свиней, как Гордо и Почетно: - Служу Трудовому народу, служу и готов отдать жизнь за тех кто работает: - за колхозников, которые  света белого не видели, за строителей которые Родину заново построили в сороковых, за тех кто вынашивал и рожал детей, а потом выводил в люди и становил их как ученых поэтов композиторов, за наши фильмы  и мультики, за наши песни, за Королева и Гагарина, и За Берию и за Сталина которые нас спали от безумия очередной войны.

    Я прекланяюсь перед авторами, может быть не за высокое художество, а за идею, за нашу память, о них и уважение к ним.