Конверт (2017)

Смотреть Конверт (2017) онлайн
WEB-DL
Общий балл: 7.5
оценок: 98
Год выпуска: 2017
Страна: Россия
В подборке:
Жанр: триллер , ужасы
Режиссер: Владимир Марков
Продолжительность: 76 мин.
Озвучено: Оригинал 
Возраст: Зрителям, достигшим 16+ лет
Кинопоиск: 5.59IMDB: 5.5
В ролях актеры: Ольга Медынич, Станислав Лесной, Сергей Барковский, Дмитрий Куличков, Диана Енакаева, Вилен Бабичев, Варвара Бородина, Алексей Кирсанов, Игорь Лизенгевич, Юлия Пересильд и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
Странности случаются каждый день, на каждом шагу ждут неожиданности. К сожалению, не все и всё могут видеть, понять это. Случайно полученная вещь иногда способен изменить мир до неузнаваемости.

Герою фильма в какой-то степени не особо повезло, так как простому водителю иногда не приходиться выбирать, что делать, а что нет. У Игоря на жизнь были совсем другие планы, но ему приходиться подрабатывать водителем в крупной строительной компании. Игорю иногда приходиться выполнять поручения, которые не совсем входят в его обязанности.

Однажды курьер приносит конверт, но секретарь поздно замечает, что адрес не их, то есть письмо предназначено не им. Не успевает вернуть курьеру, так как письмо нечаянно было доставлено в крупную компанию, поэтому секретарь просит Игоря отнести письмо, куда положено.

По дороге Игорь рассматривает конверт и понимает, что письмо какое-то странное. Конверт серого цвета, вызывает недоверие, в какой-то степени страх. Приехав по адресу, герою не сразу удается найти получателя письма. Когда находит, выясняется, что получатель не рад такому известию. Поэтому отказывается сначала принимать письмо, но Игорю удается оставить конверт у адресата.

Игорь спокойно после работы приезжает домой и у почтового ящика находит тот самый конверт, который им же был оставлен у получателя. Мужчина не понимает, что происходит. Каждый раз, когда он пытается доставить письмо до адресата, она возвращается к нему.

Со временем Игорь начинает видеть одну женщину, которая приходит к нему и внезапно исчезает. Такие видения продолжают происходить все чаще и чаще. Жизнь мужчины превращается в кошмар, который постоянно сопровождается разными странными видениями. Игорь постепенно начинает с ума сходить, теряется в реальном мире, не понимая где правда, где ложь.

Смотреть онлайн фильм Конверт (2017)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Конверт (2017), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (6)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Вероника
    Вероника7 мая 2018 12:27
    Это просто нечто! Наконец русская кинокартина радует и пробуждает желание пересматривать снова и снова. Есть небольшие недочёты, но они ничто по сравнению со всем фильмом в целом! Ставлю 9 из 10
  2. Леня
    Леня26 марта 2018 21:09
    Хотите впустую потратить время? Вам сюда. Это фильм романтика+Мистика. Не ужасы!!! 0 из 10. Впустую потратил время!!!
  3. Сергей Сергеевич
    Сергей Сергеевич24 марта 2018 19:19
    Это кино можно смотреть без видео. Лично я от фильмов жду зрелищ на то они и фильмы. Как люди разговаривают я и по радио послушаю. Эту муть на 55-ой минуте с психами выключил, зря потратил время. P.S.  "Вылечит бессонницу"
  4. Сергей
    Сергей20 января 2018 00:14
    Поздравляю любителей этого жанра с действительно стоящей картиной!!! Ура!!! Свершилось! Как говориться сошлись все карты, сценарий, сюжет, игра актеров - большего здесь и не надо! 9 из 10! заслуживает оценки выше, но пусть будет так, как говорится, что бы было еще куда стремиться! Браво!!! Советую посмотреть, не пожалеете!
  5. Олег
    Олег15 января 2018 18:23
    фильм супер!!!!! качество фильма Супер!!! сам сюжет насыщенный весь фильм смотришь на одном дыхании!!! Рекомендую всем любителям мистики при чём со смыслом , а не просто так!!!! Невеста фильм тоже супер!!!! а то вечно всё американское наши тоже молодцы супер очень понравился


  6. Руслан
    Руслан6 января 2018 18:53
    Я любитель такого жанра, но то что это русский фильм, я даже не сразу поверил, ура !!!
    Фильм очень понравился, наконец то не киллеры и не менты, а сверхъестественная тема ставлю 9 из 10....