Зеркала любви (2017)

Попав в автомобильную катастрофу, Владимир Волгин становится инвалидом. Ещё вчера молодой и полный сил мужчина мог делать всё, что придёт ему в голову, а теперь он вынужден сутками лежать без движения в постели. Жена Владимира, не выдержав неприятных перемен, произошедших в семейной жизни, бросает ставшего калекой супруга. Но уходит она не одна, а забирает с собой сына.

Но к удивлению окружающих Волгин, которому врачи своими прогнозами не давали ни малейшего шанса на выздоровление, пятнадцать лет упорно пытается справиться с болезнью и всё же начинает ходить. Вскоре Владимир добивается серьёзных успехов в бизнесе и покупает фармацевтический завод. Так и не сумев забыть свою жену, он вновь сходится с ней.

Однако отношения в семье Волгиных, несмотря на счастливое воссоединение, претерпели сильные изменения. Разбогатевший Владимир задаривает супругу и сына подарками, исполняя все их капризы. Бизнесмен даже не замечает, что его близким нужен вовсе не любящий муж и отец, а материальное благополучие, которое он может им предоставить.

Неожиданно Волгин узнаёт, что маленького Павлика, брата Юлии – сотрудницы его завода, сбивает принадлежащий ему автомобиль. Бизнесмен понимает, что именно его разгильдяй-сын был за рулём машины, искалечившей ребёнка. Владимир, чувствуя свою вину за случившееся, решает отвезти пострадавшего Павлика в престижную столичную клинику. Вместе с братом и Волгиным отправляется и Юлия, которая уже давно влюблена в своего босса.
Перейти на сайт