Крылья Пегаса (2017)

Смотреть Крылья Пегаса (2017) онлайн
1 сезон 2 серия
Общий балл: 6
оценок: 1
Год выпуска: 2017
Страна: Россия
В подборке:
Жанр: мелодрама
Режиссер: Сергей Мезенцев
Озвучено: Не требуется 
Возраст: Зрителям, достигшим 12+ лет
Кинопоиск: 6.416
В ролях актеры: Наталья Бергер, Алексей Анищенко, Константин Соловьев, Михаил Сафронов, Анна Попова, Анастасия Калашникова и другие
Про что сериал:
Людмила Журавлёва всю жизнь живёт в провинции и только что окончила среднюю школу. Решив поступать в театральный вуз и стать знаменитой актрисой, девушка отправляется в Москву. Однако столица совсем недружелюбно встречает юную покорительницу. Вчерашняя школьница, провалив вступительные экзамены, вынуждена задуматься о скором возвращении домой.

Но Люся, тяжело переживающая свои неудачи и не желающая слышать насмешки старых друзей, не хочет покидать шумный мегаполис. Неожиданно ей на помощь приходит новая знакомая. Екатерина предлагает девушке место посудомойки в престижном ресторане, в котором сама же и работает. Однако провинциалку, обладающую невероятным умением влипать в неприятности, быстро увольняют из «Пегаса».

Расстроенная Журавлёва, не успев ещё толком осознать всю полноту свалившихся на неё проблем, внезапно оказывается в руках преступников. Бандиты, перепутав её с невестой хозяина того самого ресторана откуда девушку совсем недавно выгнали, похищают Людмилу прямо на улице. Завьялов, владелец «Пегаса», поверив преступникам, что в их плену находится его Алёна, отдаёт за неё большой выкуп.

Однако вскоре в доме бизнесмена оказывается вовсе не его любимая, а Журавлёва. Рассерженный ресторатор заставляет девушку отработать выплаченную за её спасение сумму. Но пока Люся находится в его доме, между ней и Завьяловым вспыхивает страстный роман. Счастливым влюблённым кажется, что всё у них теперь будет хорошо. Но неожиданно к ресторатору решает вернуться Алёна, которая не намерена без боя отдавать богатого жениха необразованной провинциалке.
Крылья Пегаса (2017) Крылья Пегаса (2017) Крылья Пегаса (2017)

Смотреть онлайн Крылья Пегаса (2017) все серии

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Крылья Пегаса (2017), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на сериал, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent