Крылья Пегаса (2017)

Людмила Журавлёва всю жизнь живёт в провинции и только что окончила среднюю школу. Решив поступать в театральный вуз и стать знаменитой актрисой, девушка отправляется в Москву. Однако столица совсем недружелюбно встречает юную покорительницу. Вчерашняя школьница, провалив вступительные экзамены, вынуждена задуматься о скором возвращении домой.

Но Люся, тяжело переживающая свои неудачи и не желающая слышать насмешки старых друзей, не хочет покидать шумный мегаполис. Неожиданно ей на помощь приходит новая знакомая. Екатерина предлагает девушке место посудомойки в престижном ресторане, в котором сама же и работает. Однако провинциалку, обладающую невероятным умением влипать в неприятности, быстро увольняют из «Пегаса».

Расстроенная Журавлёва, не успев ещё толком осознать всю полноту свалившихся на неё проблем, внезапно оказывается в руках преступников. Бандиты, перепутав её с невестой хозяина того самого ресторана откуда девушку совсем недавно выгнали, похищают Людмилу прямо на улице. Завьялов, владелец «Пегаса», поверив преступникам, что в их плену находится его Алёна, отдаёт за неё большой выкуп.

Однако вскоре в доме бизнесмена оказывается вовсе не его любимая, а Журавлёва. Рассерженный ресторатор заставляет девушку отработать выплаченную за её спасение сумму. Но пока Люся находится в его доме, между ней и Завьяловым вспыхивает страстный роман. Счастливым влюблённым кажется, что всё у них теперь будет хорошо. Но неожиданно к ресторатору решает вернуться Алёна, которая не намерена без боя отдавать богатого жениха необразованной провинциалке.
Перейти на сайт