Все только начинается (2017)

Just Getting Started
Смотреть Все только начинается (2017) онлайн
BluRay
Общий балл: 6.1
оценок: 14
Год выпуска: 2017
Страна: США
В подборке:
Жанр: боевик , комедия
Режиссер: Рон Шелтон
Продолжительность: 97 мин.
Озвучено: Дубляж [Лицензия]
Возраст: Зрителям, достигшим 16+ лет
Кинопоиск: 5.215IMDB: 4.5
В ролях актеры: Морган Фриман, Джейн Сеймур, Томми Ли Джонс, Элизабет Эшли, Гленн Хедли, Шерил Ли Ральф, Джо Пантольяно, Рэйчел Де Ла Торре, Рене Руссо, Джонни Мэтис и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
Дюк Дайвер живет в роскошном пансионе для престарелых, расположенном на шикарной вилле «Капри». Несмотря на множество прожитых лет, Дюк вовсе не считает себя стариком, а все местные обитатели давно привыкли считать Дюка местной звездой. Мужчины, обитающие на вилле «Капри», готовы на все, лишь бы Дюк взял их в свою компанию во время игры в гольф или покер. А здешние дамы с радостью готовы провести вечер и даже ночь в компании очаровательного и харизматичного мистера Дайвера.

Дюк по праву считал себя звездой всего пансионата. Но после того, как на вилле «Капри» поселился Лео, для Дюка настали сложные времена. Буквально через полчаса после появления в пансионате Лео смог очаровать четверых поклонниц Дюка. Затем он легко обыграл его в гольф, а во время игры в покер, не задумываясь, выложил на стол пухлую пачку денег, чтобы никто не сомневался в его платежеспособности. Стерпеть подобного Дюк просто не мог, поэтому вскоре между ним и Лео началась настоящая война. Однако внезапно Дюку пришлось забыть о своей неприязни и обратиться к Лео за помощью.

Как оказалось, Дюк жил на вилле «Капри» неспроста. Когда-то он дал свидетельские показания против мафии на громком судебном процессе , после чего ему пришлось скрываться при помощи программы по защите свидетелей. Однако спустя много лет информация о его местонахождении дошла до его врагов. Теперь Дюку грозит серьезная опасность, а спасти его может только Лео, поскольку когда-то он был агентом ФБР. После того, как в пансионате произошло сразу несколько странных несчастных случаев, Лео и Дюк поняли, что им придется вместе выступить против убийц, отправленных мафией за головой Дайвера.

Смотреть онлайн фильм Все только начинается (2017)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Все только начинается (2017), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent