Искусственный интеллект 1 сезон (2014)

Intelligence
Смотреть Искусственный интеллект 1 сезон (2014) онлайн
1 сезон 13 серия
Общий балл: 5.6
оценок: 7
Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: боевик , фантастика
Режиссер: Олрик Райли, Стивен Уильямс, Роб Бэйли
Продолжительность: 42 мин.
Озвучено: LostFilm 
Кинопоиск: 6.721IMDB: 7.0
В ролях актеры: Джош Холлоуэй, Меган Ори, Марг Хельгенбергер, Джон Биллингсли, П.Дж. Бирн, Майкл Рэди, Томас Арана, Лэнс Реддик, Питер Койот, Фэй Кингсли и другие
Про что сериал:
Сериал расскажет о работе реально существующей организации под названием Кибернетическое командование США (USCYBERCOM) и фокусируется на агенте с имплантированным в мозг чипом, который позволяет ему видеть весь электромагнитный спектр.

На телеканале CBS стартовал новый многообещающий научно-фантастический сериал "Искусственный интеллект" (Intelligence), главную роль в котором исполнил Джош Холлоуэй, звезда мегапопулярного шоу "Остатьcя в живых" (Lost). Джош играет Габриэля Вона, самого ценного сотрудника Кибернетического командования США. Ему в мозг вживлен хитрый микрочип, благодаря которому этот агент имеет доступ к интернету и может распознавать любые электромагнитные спектры.

Помимо того, что новый сериал исследует тему отношений "человек — машина" со всеми вытекающими последствиями и сопутствующим ущербом, в нем есть и сильная драматическая составляющая. Жена главного героя также была агентом, но с ней приключилась беда, и теперь Габриэль должен не только выяснить все обстоятельства этой беды, но и защитить честь своей супруги. Сдерживать исследовательский пыл Вона, а также охранять его от посягательств со стороны внешних врагов, призвана профессиональная "телохранительница" Райли Нил (Меган Ори).

Казалось бы, после таких сильных научно-фантастических сериалов, как "Подозреваемый" (Person of Interest) и недавний "Почти человек" (Almost Human), эту тему развивать дальше некуда, однако "Искусственный интеллект" наглядно доказывает обратное. Intelligence стартовал с блестящим рейтингом — премьерную серию посмотрели 16,6 млн зрителей, что на данный момент является лучшим результатом среди всех новых сериалов, которые были запущены в этом сезоне.

Смотреть онлайн Искусственный интеллект 1 сезон (2014) все серии

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Искусственный интеллект 1 сезон (2014), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на сериал, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent