Муви 43 (2013)

Movie 43
Смотреть Муви 43 (2013) онлайн
WEB-DL
Общий балл: 5.5
оценок: 2
Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: комедия
Режиссер: Стивен Брилл, Элизабет Бэнкс, Питер Фаррелли
Продолжительность: 100 мин.
Озвучено: Дубляж 
Возраст: Зрителям, достигшим 18+ лет
Кинопоиск: 4.948IMDB: 4.3
В ролях актеры: Джерард Батлер, Лив Шрайбер, Элизабет Бэнкс, Холли Берри, Джош Дюамель, Ричард Гир, Наоми Уоттс, Хлоя Грейс Морец, Хью Джекман, Кейт Уинслет и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
Это оригинальная и порой шокирующая комедия, которая представляет собой яркий, безбашенный коктейль, состоящий из прикольного режиссера, блестящего актерского состава и огромного количества двусмысленных шуток. Муви 43 - это интересный комедийный проект, в его составе двадцать небольших новелл, каждая из которых – это изобилие всевозможных шуток, пародий и "гэгов", посвященных человеческим страстям и порокам. Немалую долю успеха фильм получил благодаря участию двадцать пяти кинозвезд. Решив посмотреть эту киноленты, будьте готовы к сногсшибательному юмору, в котором не существует границ дозволенности.

Смотреть онлайн фильм Муви 43 (2013)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Муви 43 (2013), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

hlabys
hlabys2019-01-02 19:54
Начать можно с того, что это кино не рекомендуется смотреть с детьми. И с родителями. И со школьными учительницами. И еще с несколькими категориями населения. Кому же это можно смотреть? В основном молодым парням и девушкам, которые пересмотрели немало комедий вроде произведений Адама Сэндлера или тех же Фарелли, и спокойно воспринимают их тип юмора.

Это совсем не означает, что лента не имеет шансов хотя бы немного удивить их. Не отдельные, а большинство шуток построены вокруг веществ, выделяемых ниже пояса (с обеих сторон), предлагается подробное описание (или частичная демонстрация) половых органов, а также очень красноречивы намеки на инцест, педофилию, зоофилию и прочие "замечательные" вещи. Одним словом, весело.

Большинство комедий такого типа оценивается по принципу: существовал бы фильм, если бы с него это все выбросили? Порой ответ бывает: “Да, даже стал бы лучше”. В случае с “Муви 43” – большое однозначное “нет”. Потому что он именно из всего этого складывается. Выбрасываем то, что написано во втором абзаце, и останется минут 20 экранного времени, причем никак не связанных друг с другом, ведь картина состоит из коротеньких новелл.

Смешно ли это кино? Для адептов подобного юмора – бесспорно. Благодаря своей структуре лента движется вперед очень быстро, не давая зрителям скучать. И все же “Муви 43” напоминает и о некоторых истинах. Например, о том, что сериал о Бэтмене с Адамом Уэстом еще долго будет питать фантазию пародистов. Или о том, что в карьере Холли Берри "Облачный атлас" – исключение, подтверждающее правило. Или о том, что Анна Фэрис – героическая женщина.

Хватает ли этих истин, чтобы назвать “Муви 43” художественным фильмом? Нет, не хватает. Но кино и не пытается им быть – это сборник скетчей, соединенных очень условным основным сюжетом с юными клонами Джея и Боба.

Итог: имеет шанс понравиться тем, кто не против посмотреть комедию с очень большим количеством звезд в очень маленьких ролях, которые шутят на темы, перечисленные во втором абзаце. Но не говорите, что вас не предупредили.
Полезно?
Да0Нет0
Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (1)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Гость Алексей
    Гость Алексей18 ноября 2018 21:19

    Ужасные шутки. Не в плане аморальности (то, за чем я и пришел), а в плане самого юмора. Он никчемен. Смотрел с каменным лицом час и выключил с рвотными позывами