Опер по вызову (2018, сериал)

Смотреть Опер по вызову (2018, сериал) онлайн
5 сезон 24 серия
Общий балл: 5.7
оценок: 40
Год выпуска: 2018
Страна: Украина
Жанр: детектив , криминал
Режиссер: Тарас Ткаченко
Продолжительность: 51 мин.
Озвучено: Не требуется 
В ролях актеры: Слава Красовская, Артем Мартынишин, Александр Игнатуша, Валентина Ищенко, Иван Залуский, Павел Вишняков, Ася Белая, Александр Пожарский, Дмитрий Гаврилов, Василий Черношкур и другие
Про что сериал:
Это детективный сериал, главным героем которого является капитан Артем Трофимов. Он образец мужественности, такой отважный и принципиальный человек. Много лет он провел в тщетных поисках преступника по кличке Пинцет. Когда-то он привел беду в семью Артема, продав его сестру в бордель Албании через брачное агентство. Но он и представить не мог, что на этом его беды не закончились, и ему придется стать опером по вызову.

Один день оказался судьбоносным для капитана. Он гулял в свой выходной с возлюбленной Юлей. Случайно он узнал, что его коллеги нашли злополучного Пинцета и едут на задержание. Артем не смог равнодушно отнестись к этой информации и стремглав помчался к ним, а с ним и его любимая. Так получилось, что во время перестрелки Юля была убита, она получила пулю от злодея. Артем хотел расправиться с подонком на месте, достал оружие и уже готов был совершить возмездие, но сумел сдержать свой пыл.

Он потерял любимую работу и двух близких людей, тогда его жизнь пошла под откос. Его направили в специальную лечебницу, так как он оказался общественно опасным для людей и не мог контролировать свою агрессию. Там ему предложили необычную работу люди из Департамента криминальной разведки. Он осознал, что терять ему уже нечего и согласился. Теперь он выполняет только самые сложные задания, требующие особого профессионализма. Ведь ему предстоит под прикрытием в составе лучшей команды расследовать и раскрыть самые запутанные и важные преступления.

Первым делом оказалось убийство женщины неизвестным маньяком. Это не первая его жертва, а уже четвертая, и по-видимому останавливаться он не намерен. Артем уже напал на его след и готов расправиться с преступником, но тут ему преграждают дорогу местные коррумпированные работники полиции. Как всегда, борцу за справедливость придется столкнуться со многими препятствиями, но это не останавливает нашего героя. Ведь он боец по духу и точно движется к своей цели.

Смотреть онлайн Опер по вызову (2018, сериал) все серии

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Опер по вызову (2018, сериал), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на сериал, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent