Бессмертник 1 сезон (2015)

Смотреть Бессмертник 1 сезон (2015) онлайн
4 сезон 26 серия
Общий балл: 7
оценок: 1
Год выпуска: 2015
Страна: Украина
В подборке:
Жанр: мелодрама
Режиссер: Дмитрий Гольдман
Продолжительность: 24 мин.
Озвучено: Не требуется 
Кинопоиск: 6.253IMDB: 7.3
В ролях актеры: Марина Дьяконенко, Валентин Томусяк, Никита Пархоменко, Александр Давыдов, Александр Заднепровский, Екатерина Тышкевич, Светлана Зельбет, Наталья Калатай, Римма Зюбина, Алексей Вертинский и другие
Про что сериал:
Главная героиня — химик по образованию. Она мечтает создавать новые косметические средства. Именно ее работа помогает ей встретиться со своей судьбой — парнем Игорем, в которого она влюблена была еще со студенческих лет. Счастье было так близко, если бы не один случай…

Героиней является вполне обычная юная особа по имени Надя, которая получила образование химика. Она мечтала стать создателем новых косметических препаратов, предназначенных для женщин. Никто не мог подумать о том, что она повстречается с бывшим однокурсником Игорем. Они начали жить вместе и Игорь устроил ее работать в компанию своего отца – "Пан косметикс". Она получила должность в отделе новых разработок, которым руководила сестра Игоря – Рита. Секретаршей возлюбленного Надежды была некая Ира, которая с детства очень любила его. Она не могла спокойно смотреть на развитие отношений этой парочки, поэтому начала составлять свой хитрый план.

Сначала она сделала так, что Надю обвинили в промышленном шпионаже и выгнали с работы. Когда Надя достала диск с камер наблюдения, подтверждающий ее невиновность и ехала с ним к Рите, то увидела последнюю лежащей посреди дороги. В реальности ее сбила Ирина на своей машине, но тогда героиня не знала об этом. Она вызвала скорую и милицию. За это дело взялся следователь Киреев, который понял, кто является реальным виновником ДТП, но узнав, что Ира из богатой семьи, решил воспользоваться этим и начал шантажировать ее.

Отцу Ирины не оставалось ничего другого, как заплатить Кирееву за молчание и посадить Надюшу за решетку, так как он был судьей. Но она была непоколебима, как цветок бессмертник и вскоре прошла через тюрьму с ее унижениями, а, выйдя на свободу, стала доказывать всем, что не виновна. Она знала, что, как и бессмертник, она сможет пробиться в жизни. Но прежде, чем она чего-то добьется, ей придется пережить слишком много трудностей.

Смотреть онлайн Бессмертник 1 сезон (2015) все серии

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Бессмертник 1 сезон (2015), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на сериал, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent