Моя ужасная няня (2005)

Nanny McPhee
Смотреть Моя ужасная няня (2005) онлайн
HDRip
Общий балл: 8.6
оценок: 8
Год выпуска: 2005
Страна: Великобритания, США, Франция
В подборке: / Магия и волшебство
Жанр: комедия , семейный , фэнтези
Режиссер: Кирк Джонс
Продолжительность: 97 мин.
Озвучено: Дубляж 
Кинопоиск: 6.969IMDB: 6.6
В ролях актеры: Дженнифер Рэй Дэйкин, Холли Гиббс, Колин Фёрт, Сэмюэл Хонивуд, Элиза Беннетт, Эмма Томпсон, Рафаэль Коулмэн, Хебе Барнс, Томас Сэнгстер, Келли Макдоналд и другие
Про что фильм:
В начале фильма дети изводят семнадцатую по счету няню. Их отец Седрик Браун очень занятой человек и не может уделять им внимание и собирается жениться. Дети считают, что скоро у них будет злая мачеха. Посудомойка Эванджелина очень любит детей и говорит, что бывают хорошие люди. Седрику советуют обратиться к няне МакФи. Седрик находит ее имя в газете, но дети вырезали адрес.

Вечером отец отправил детей спать не поевшими. Дети пробираются в кухню, связывают кухарку миссис Блезервик и устраивают бедлам. На пороге дома появляется безобразная женщина - няня МакФи, которая узнав, что дети недисциплинированные решает помочь отцу. На кухне няня с помощью посоха устраивает настоящий переполох. Дети чуть не взорвали кухню и не сварили Агату. Дети просят няню остановиться и отправляются спать. Няня говорит им принцип работы пока она детям нужна, она останется, а если станет ненужной, но желанной она покинет детей.

Няня говорит Седрику, что детям предстоит усвоить 5 уроков. Первый урок ложиться спать вовремя, усвоен. Няня просит по воскресеньям выходной. На следующий день дети прикидываются больными и не хотят вставать. С помощью посоха няня МакФи привязывает детей к кровати, а детям становится плохо. Дети просят няню прекратить это. Второй урок вставать вовремя усвоен. Няня общается с Эванджелиной, которая читает роман и боится, что у нее нет шансов быть вместе с отцом детей, Седриком. МакФи убеждает ее не сдаваться.

В воскресенье должна приехать тетя Аделаида. Дети нарядно одеваются кроме Саймона. Тетя Аделаида должна выбрать девочку для обучения поместья Стича. Аделаида выбирает Кристиану и говорит, что Седрик должен жениться до конца месяца иначе она перестанет помогать ему материально, а дети будут в приюте. Но дети меняют ее на Эванджелину. Третий урок одеваться, когда велят, усвоен.

Седрик решает жениться на своей знакомой мисс Квикли. Дети препятствуют их возможной свадьбе. Отец говорит детям правду о свадьбе. Четвертый урок думать и доверять усвоен.

Дети просят прощения у мисс Квикли, но та говорит, когда она выйдет замуж за мистера Брауна, им придется несладко. Няня намекает, чтобы они делали то, что велят. На свадьбу приезжают Аделаида и Эванджелина. Дети срывают свадьбу и женят отца и Эванджелину. Эванджелина говорит няне, что не дочитала роман. Няня МакФи говорит, что не стоит, ведь Эванджелина будет счастлива. Пятый урок усвоен. Няня стала красивой без бородавок на лице.
Моя ужасная няня (2005) Моя ужасная няня (2005) Моя ужасная няня (2005)

Смотреть онлайн фильм Моя ужасная няня (2005)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Моя ужасная няня (2005), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent