Моя ужасная няня 2 (2010)

Nanny McPhee and the Big Bang
Смотреть Моя ужасная няня 2 (2010) онлайн
HDRip
Общий балл: 8.8
оценок: 8
Год выпуска: 2010
Страна: Франция, США, Великобритания
В подборке: / Магия и волшебство
Жанр: комедия , семейный , фэнтези
Режиссер: Сюзанна Уайт
Продолжительность: 109 мин.
Озвучено: Дубляж 
Возраст: Зрителям, достигшим 6+ лет (рекомендуется присутствие родителей)
Кинопоиск: 6.311IMDB: 6.1
В ролях актеры: Эйса Баттерфилд, Мэгги Джилленхол, Эрос Влахос, Оскар Стир, Лил Вудс, Рис Иванс, Эмма Томпсон, Рози Тейлор-Ритсон, Рэйф Файнс, Мэгги Смит и другие
Про что фильм:
В начале фильма дети миссис Грин дерутся. Она просит их прекратить и подготовиться перед встречей с кузенами. Кузены Сирил и Селия едут в деревню. Норман, Винсент и Мегси прибираются. Фил к Изабелле пристает, чтобы она отдала ему ферму. Сирил и Селия приезжают и сразу ссорятся с кузенами. Сирил хочет съесть папин джем, но случайно разбивает. Миссис Грин жалуется своей напарнице миссис Докерти на свои проблемы. Та советует не волноваться. Некие голоса советуют миссис Грин нанять няню МакФи. Две дамы встречают Фила. Фил пообещал отдать ферму, в качестве проигрыша в казино. Он узнает, что семья Грин решила продать поросят и решает выпустить их на волю. Вечером миссис Грин приходят домой и видит племянников, дерущихся с ее детьми.

Тут же появляется няня МакФи, которая пытается предотвратить драку и с помощью посоха устраивает переполох. Дети мирятся. Няня рассказывает детям о принципе своей работе и объявляет матери, что первый урок предотвратить драку усвоен. Норман отказывается делить кровать с Сирилом, а Мегси с Селией. Няня заставляет их договориться и сообщает, что второй урок усвоен, насчет того чтобы договариваться. Фил выпускает поросят. На следующий день Норман замечает, что поросята сбежали и вместе с братом и сестрой отправляется им помочь. После недолгого колебания кузены решают помочь. Ребята поймали двух поросят, но няня решает усложнить им задачу. Фил сообщает фермеру Макриди, что поросят больше нет и бессмысленно ехать к миссис Грин. Ребята видят, как поросята лазят по дереву и синхронно плавают. В последнюю минуту ребята успевают продать поросят. Третий урок помогать друг другу усвоен.

Миссис Грин решает устроить пикник. На пикнике ребята замечают, что у няни МакФи много медалей. Также на пикник пришли мистер и миссис Докерти. У няни есть ворон, который ест оконную замазку. Все веселятся, но Фил приносит телеграмму, что муж миссис Грин убит в бою.

Норман не верит, что отца убили. Сирил предлагает съездить в Лондон и узнать у отца насчет мистера Грина. С ними едет няня МакФи. А Фил пытается заставить миссис Грин подписать контракт насчет фермы. Девочки пытаются помешать Филу. В Лондоне отец Сирила отказывается говорить мальчикам правду. Сирил убеждает отца открыть правду. По словам лорда Грея, мистер Грин пропал без вести. Также чиновник сомневается, что телеграмма была получена из военного министерства. Норман понимает, кто подделал телеграмму – Фил, который хотел выкупить ферму. Мегси и Селия делают все, чтобы помешать матери подписать контракт. Мегси просит няню МакФи о помощи.

В пути Норман ударяет посохом няни о землю. Появляется слон и съедает все ручки, но Фил находит одну в переднике Мегси. Тем временем простуженный пилот случайно уронил на поле с ячменем бомбу. Мистер Докерти просит не паниковать. Фил говорит, чтобы его арестовали, а Норман говорит о преступлении Фила. Мистер Докерти пытается обезвредить бомбу, но падает в обморок. Мегси решает сама обезвредить бомбу по инструкции. С помощью ребят и ворона, который съел замазку, Мегси удается это сделать. Четвертый урок быть храбрым усвоен.

Ворон объелся замазки, и все поспешили в укрытие. По волшебству был собран весь урожай, а няня раздает детям и миссис Грин свои медали и уходит. Ребята и миссис Грин бегут за няней и встречают мистера Грина. Пятый урок не терять веру, усвоен.
Моя ужасная няня 2 (2010) Моя ужасная няня 2 (2010) Моя ужасная няня 2 (2010)

Смотреть онлайн фильм Моя ужасная няня 2 (2010)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Моя ужасная няня 2 (2010), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent