Леонардо: Миссия Мона Лиза (2018)

Leo Da Vinci: Mission Mona Lisa
Смотреть Леонардо: Миссия Мона Лиза (2018) онлайн
WEB-DL
Общий балл: 8.1
оценок: 35
Год выпуска: 2018
Страна: Италия
В подборке:
Жанр: мультфильм , приключения , семейный
Режиссер: Серджо Манфио
Продолжительность: 90 мин.
Озвучено: Дубляж [Лицензия]
Кинопоиск: 5.6IMDB: 5.1
В ролях актеры: Арианна Виньоли, Алекс Полидори, Роберто Стокки, Стефано Мондини, Давид Джарболино, Франко Маннелла, Джулио Бартоломеи, Габриэль Патриарка, Роберто Драгетти, Эмануэла Ионика и другие
Про что :
Молодой изобретатель Леонардо проживает в прекрасном, "сказочном" городке. Эксцентричный паренёк каждый новый день старается изобрести различные предметы, способные улучшить жизнедеятельность соседей и остальных жителей сельского города. Амбициозный Лоренцо является лучшим другом неугомонного изобретателя и старается поддерживать своего умного товарища во всех начинаниях, подбадривая его дух и мотивы. Жители поселения по разному относятся к экспериментам Лео. Одни пророчат мальчику великое будущее, другие считают деяния друзей никому не нужным обстоятельством, мешающим обыденной жизни.

Очаровательная молодая девушка Джоконда, как и многие другие, воспринимает изобретения Лео - детскими увлечениями неугомонного организма. В домике девушки происходит ошеломительный пожар, который оставляет Джоконду без всего личного имущества и крыши над головой. Ситуация позволит пострадавшей изменить собственное мнение по отношению пары маленьких "научных сотрудников".

Одним прекрасным днём поселение посещает загадочный странник, который рассказывает о существовании фантастического сокровища, способного затмить своей красотой все предыдущие человеческие находки путешественников. Двое товарищей - Лори и Леонардо, считая, что у них есть шансы на успех, отправляются в невероятное путешествие на поиск сокровища и новых приключений. К их путешествию присоединяется Джоконда, девушка всё потерявшая, но надеющаяся найти нечто новое, чтобы восстановить своё жильё и утраченные в пожаре вещи.

Смотреть онлайн Леонардо: Миссия Мона Лиза (2018)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер
Плеер

Леонардо: Миссия Мона Лиза (2018), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на , нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent