Полицейский с Рублёвки 3 (2018)

Смотреть Полицейский с Рублёвки 3 (2018) онлайн
5 сезон 8 серия
Общий балл: 6.5
оценок: 55
Год выпуска: 2018
Страна: Россия
В подборке:
Жанр: ТНТ , детектив , комедия , приключения
Режиссер: Илья Куликов
Продолжительность: 52 мин.
Озвучено: Не требуется 
Возраст: Зрителям, достигшим 16+ лет
Кинопоиск: 7.551IMDB: 7.4
В ролях актеры: София Каштанова, Александр Петров, Александр Дерепко, Сергей Бурунов, Ростислав Гулбис, Александра Бортич, Светлана Суханова, Татьяна Бабенкова, Сергей Штатнов, Роман Попов и другие
Про что сериал:
В третьем сезоне самого ожидаемого увлекательного комедийного сериала 2018 года Полицейский с Рублевки, главный герой сериала Григорий Измайлов, после длительного и мучительного "изгнания", возвращается в Барвиху. Рад этому возвращению и Гриша и все его коллеги, кроме бывшего начальника Яковлева. Ведь теперь не Гриша подчиненный Яковлева, а наоборот Яковлев находится в подчинении самого нелюбимого своего сотрудника - Измайлова.

Яковлев, который привык руководить парадом, теперь просто глава оперов. И он всячески пытается свергнуть с важного поста ненавистного Гришу Измайлова и как можно скорее вернуть брозды правления в свои руки. Удастся ли ему это?

Гриша ликует находясь у власти и использует все свои возможности, чтобы его отдел работал качественно. Но теперь Яковлев не дает ему спокойно работать, своим неподчинением и хамским поведением. Естественно, высшие начальство это видит и высказывает свое недовольство Измайлову. Ох, не сладко приходится Грише ведь теперь он не только отвечает за свои показатели, а за расскрываемость всего отдела. Он включает начальника и заставляет подчиненных отдаться работе на все сто. Получится ли у него стать хорошим начальником? Как его начальство отразится на их дружбе с подчиненным Мухичем, ведь он так наивен для полицейского?

И пару слов о любви...с одной стороны любимая девушка Алёна, а с другой далеко не безразличная подруга Кристина, ради которой Гриша совершил героические поступки. Какое развитие ожидает этот любовный треугольник?

И не забываем про Гришину сестру, которую он частенько вытягивал из различных передряг. Теперь она стала молодой женой. Закончатся ли на этом её приключения?

На все эти вопросы и многие другие Вы найдете ответ посмотрев криминальную комедию Полицейский с Рублевки 3 сезон.

Смотреть онлайн Полицейский с Рублёвки 3 (2018) все серии

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Полицейский с Рублёвки 3 (2018), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на сериал, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent